..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Сад Хамарикю


Сад Хамарикю

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Один из самых известных токийских парков - сад летней императорской резиденции Хамарикю

Отредактировано Matt (2010-06-09 20:29:06)

0

2

>>>Токийский Диснейленд
Подождешь
Я..кого то буду ждать,это что новая шутка..да? Улыбнулся Пф..ждать кого то это не в моем стиле...ненавижу кого то ждать просто из себя выводит.. Пускает дымовые колечки в воздух..Обожаю запах сигарет и его дым,еще бы музыку на полную катушку и PSP с хорошой игрой вот это кайф...а ты как думаешь?Улыбнулся Нет..хотя еще кое чего не хватает до полного счастья..но пока что и этим обойдемсяпустил еще одно колечко в воздух И еще где именно остановимся..около в воды на газоне или на какой нибудь лавочке...м...?спросил Все же хорошо что из дома выбрался..не то уже надоело даже,взламывать фбр уже не интересно... Докурив выкинул сигарету...

0

3

Я..кого то буду ждать,это что новая шутка..да?
Сью ухмыльнулась в ответ,закидывая сумку на плечо.Пф..ждать кого то это не в моем стиле...ненавижу кого то ждать просто из себя выводит.. Я как приличная девушка,опоздала на встречу-с неким пафосом в голосе ответила Эмили и засмеялась-Хотя нафик это надо?Одна моя знакомая специально лишний час дома просидела..Дура.-девушка усмехнулась.
Обожаю запах сигарет и его дым,еще бы музыку на полную катушку и PSP с хорошой игрой вот это кайф...а ты как думаешь?
Все,кроме сигарет мне нравится.Кстати,музыка у меня с собой...-Сью показала на гробик,висящий у неё на спине.
И еще где именно остановимся..около в воды на газоне или на какой нибудь лавочке...м...?Пойдем к воде,там прохладно

0

4

Девушка подходила к саду и на нее нахлынули воспоминания… Вот ее отец, измученный, сидит на лавочке и наблюдает, как Мелисса бегает по дорожкам, пугая голубей. Будто бы и не прошло 10 лет… - подумала девушка. Она села на ту скамейку, где обычно любил сидеть папа. Казалось, что сейчас он придет и сядет рядом… И ей стало как-то очень грустно от того, что уже не вернуть то время… Ком подступил к горлу, но Мелисса глубоко вздохнула и попыталась отогнать грустные мысли. Еще не хватало разрыдаться здесь… Надела наушники, включила музыку и откинула голову на спинку скамейки, прикрыв глаза. Музыка, исходившая из наушников, прогоняла прочь плохие мысли...

0

5

Я как приличная девушка,опоздала на встречу-
А вот если бы не было там той девчонки которая..меня повеселила,то я бы ушел довольно рано..Усмехнулся Так что ждать я тебя не собирался долго..от силы минут 10 Улыбнулся
Все,кроме сигарет мне нравится.Кстати,музыка у меня с собой...
Да ну сигареты это мое все...хотя у всех разные пристрасти..уж поверь я знаю жил с такими один ел по жизни одно сладкое,грыз большой палец и сидел странно,второй по жизни играл в игрушки,а третий всю жизнь есть шоколадки,У меня тоже есть mP3 с колонкой, но сомневаюсь что наши вкусы совпадают..Фыркнул
Пойдем к воде,там прохладно
Ммм...хорошо,тогда вон там надо пройти показал на дорожку идущая в даль со множеством стоящих скамеектам еще много скамеек..там немножко,пройти и будет небольшая лужайка,у самой воды Улыбнулся

0

6

А вот если бы не было там той девчонки которая..меня повеселила,то я бы ушел довольно рано.
Ты про ту,что около нас сидела?-Эмили улыбнулась-Видать,тоже не промах,раз с ней было весело...Судя по всему,она собиралась что-то хакнуть.У меня тоже есть mP3 с колонкой, но сомневаюсь что наши вкусы совпадают.
А вдруг?Что ты предпочитаешь слушать?-заинтересовано спросила Сью у Метта.Вот о музыке я бы говорила вечно...излюбленная темаМмм...хорошо,тогда вон там Что ж,пошли...-Эмили заправила непослушную прядь волос за ухо и прибавила шагу вдоль скамеек,затененных раскидистыми деревьями.

Отредактировано Emilie Rayne (2010-06-09 20:53:37)

0

7

Ты про ту,что около нас сидела?-Эмили улыбнулась-Видать,тоже не промах,раз с ней было весело...Судя по всему,она собиралась что-то хакнуть.
ОГа..милицию решила взламывать..у всех на виду вот и повеселился Усмехнулся
А вдруг?Что ты предпочитаешь слушать?
ММ..я предпочитаю :Alternative, Punk, Gothic rock, J-rock, Metal, Rock, Ska-punk,классика,а ты что у нас предпочитает? улыбнулся мои предпочтения ни кто не разделяет..ну конечно такое сочетания музыки просто шокируют многих  Дьявольски улыбнулся, и поправил очки
Что ж,пошли...
да пошли.. Все же я давно тут не был может что то и изменилось..а хотя хз,возможно ни чего и не поменялось..

0

8

ОГа..милицию решила взламывать..у всех на виду вот и повеселился
Даже таак?хм...интересно,зачем ей это понадобилось...Может,она тоже разгребает материалы о Кире?Вероятность есть...-Эмили очередной раз сдула непокорную прядку с лица DiableММ..я предпочитаю :Alternative, Punk, Gothic rock, J-rock, Metal, Rock, Ska-punk,классика,а ты что у нас предпочитаешь?Все тоже самое,ну еще плюс гранж и немного клубешника..-Эм потеребила значок с надписью "Slayer",висящий на кармашке жилетки.Видишь, не так уж сильно отличаются наши вкусы
Сьюзи довольно улыбнулась.

0

9

Вдруг музыка оборвалась. Черт, батарейка села... Как не во время... Ну что ж, придется в тишине сидеть и глазеть на уточек - усмехнулась девушка. Издалека доносились звуки музыки и шум аттракционов. Был уже почти вечер. людей было мало, только пожилая парочка и...
Мелисса не поверила своим глазам. По дорожке шел тот самый Мэтт с какой-то девчонкой. Они о чем-то разговаривали и не замечали никого вокруг.
Ну ни фига себе... Вот так встречка... - подумала Мелисса.
И что мне делать?.. Хотя... Чего я так паникую?! Сделаю вид, что ничего не замечаю... Вновь откинулась на спинку лавочки и прикрыла глаза.
Тем более я все равно сейчас пойду домой, так что беспокоиться не о чем...

0

10

Даже таак?хм...интересно,зачем ей это понадобилось...
Кира..и все что с ним связано..но она забыла что они уже давно туда ни чего не выкидывают...Засмеялся
Все тоже самое,ну еще плюс гранж и немного клубешника..-Эм потеребила значок с надписью "Slayer",висящий на кармашке жилетки.Видишь, не так уж сильно отличаются наши вкусы
Сьюзи довольно улыбнулась.

Пф На такой ответ Метт только фыркнул,т.к больше придумать не чего не смог
Оглядываясь прохожих и людей которые сидят на скамейках,заметил девчонку которой обломал весь кайф в интернет-кафе и выпалил  Ого какие люди...вот как говорится вспомнишь кого то он тут же появляется..уголки губ поползли в верх
От своей наглости он выпалил Привет и помахал рукой ей..расплываясь в дьявольской улыбки...

0

11

Ого какие люди...вот как говорится вспомнишь кого то он тут же появляется..
Сью бросила взгляд на ближайшую скамейкуОпаньки...что ж,давай что ли к ней подойдем...-Эмили прошла немного вперед к той самой особеПривет-поздоровалась Сюзи одновременно с Мэттом.Какая встреча...прямо что ни день,то праздник...-обрадованно подумала Эм,снаружи напялив на себя маску безразличия,чтоб не напугать девушку своей прямотой и любопытством.
Улыбнулась ей и окинула взглядом аллею.Снова посмотрела на неё,тупо выдерживая паузу.

0

12

Вдруг кто-то крикнул: Привет! Мелисса открыла глаза и посмотрела по сторонам. Это был Мэтт, который еще и ко всему прочему помахал ей рукой и мерзко ухмыльнулся, и девушка, которая была с ним.
У этого рыжего еще хватает наглости со мной здороваться? Из-за него я теперь этот дибильный интернет-клуб буду за километр обходить! – подумала Мелисса, нахмурив брови.
Перекрывать он мне доступ будет… Еще повеселимся… Они подошли ближе.
Повисла неловкая пауза. Ну ладно, поздороваюсь...
Салют - решила отделать сухим приветствием.
Ну и что вы будете делать дальше? - подумала девушка, смотря на них с вызовом, еле сдерживая усмешку.

Отредактировано Melissa Wolf (2010-06-09 21:53:46)

0

13

Салют -
ММ...какими судьбами такая глупышка как ты тут делает Усмехнулся и потянулся за очередной сигаретой
А я уж подумал что мы больше не увидимся..что ты теперь километрами будешь обходить и меня и тот интернет-кафе Дьявольски улыбается  Но видишь судьба решила иначе..и так за чем же тебе нужен всемогущий кира Дьявольски улыбнулся и закурил сигарету,присаживаясь на газон..Сью..включи музыку что ли не то мне за своей аппаратурой лень лести..не то ту так скучномедленно протянул.. пуская колечки дыма в воздух

0

14

ММ...какими судьбами такая глупышка как ты тут делает
Извини, тебя забыла спросить - ответила девушка, доставая из карман карамельку.
А я уж подумал что мы больше не увидимся..что ты теперь километрами будешь обходить и меня и тот интернет-кафеДьявольски улыбается 
Вот скотина... Мы еще посмотрим, кто кого обходить стороной будет... Не думала, что снова встретимся... - ухмыльнувшись, ответила Мелисса.
Но видишь судьба решила иначе..и так за чем же тебе нужен всемогущий кираДьявольски улыбнулся и закурил сигарету,присаживаясь на газон..
Это мое дело, тебя это не касается! - ангельски улыбнувшись, ответила девушка.

0

15

Салют
Эмили еще раз улыбнулась девушке и сотый раз убрала с лица непослушную прядь.Черт,я её обрежу когда-нибудь
и так за чем же тебе нужен всемогущий кира-начал свой допрос Метт.Ну прямо надо было с этого начинать...ну хорошо...раз уж завязался разговор...Это мое дело, тебя это не касается!Молодец,девочка!Хотя вряд ли она и мне ответит...надо было начать разговор издалека...diable...Сью..включи музыку что ли не то мне за своей аппаратурой лень лести..Что ж,только вам придется орать друг на друга-Эм вытащила из гробика плеер,и,подключив его к колонке,врубила музыку.Из динамиков понеслись звуки гитарных рифов,ора и рычания...Хе-хе...Children of Bodom-это вам не релаксирующие звуки-Сью продолжала наблюдать за девушкой в ожидании её последующих действий..было крайне любопытно

0

16

Извини, тебя забыла спросить
Эх..но ладно на этот раз я тебя прощу Улыбнулся
Это мое дело, тебя это не касается!
а почему такая агрессия..со стороны..не каждый день встречаю..тех людей кто взламывает полицию у всех на глазах Дьявольски улыбнулся и пустил еще одно дымовое колечко в воздух
а хотя не хочешь говорить не говори..я как вижу ты тут сидишь грустишь наверное что то страшное произошло..эх..дьявольская улыбка не слезает с лица метта Мм..наверное парень бросил..а хотя нет наверно о своей семье думаешь...процентов 56% вспоминаешь старое прошлое да? я угадал..хотя я знаю что ты ответишь тебя это не касается...м...я снова прав?косится на девчонку Может это было уже перебор..хотя ладно сегодня можноулыбнулся
Что ж,только вам придется орать друг на друга
Но не так же громко,мне хватило хихикающей копны волос на сегодня Улыбнулся

Отредактировано Matt (2010-06-09 22:32:10)

0

17

как вижу ты тут сидишь грустишь наверное что то страшное произошло..эх.Мм..наверное парень бросил..а хотя нет наверно о своей семье думаешь...процентов 56% вспоминаешь старое прошлое да? я угадал..хотя я знаю что ты ответишь тебя это не касается...м...я снова прав?А по-моему,кто-то на 80% надоел тебе со своими вопросами-съехидничала Эмили-Хоспадя...надо иметь к людям правильный подход..-Сью присела около девушки и сделала музыку потише.Как тебя хоть зовут?-спросила Эм,выдавив из себя улыбку...Молчаливой грубиянке было трудновато первой заводить знакомства,но она старалась выглядеть вежливой
Но не так же громко,мне хватило хихикающей копны волос на сегодня
А мне-орущего рыжего перекати-поля на газоне-Сью показала Метту язык

Отредактировано Emilie Rayne (2010-06-09 22:44:26)

0

18

А почему такая агрессия..со стороны..не каждый день встречаю..тех людей кто взламывает полицию у всех на глазах - Дьявольски улыбнулся и пустил еще одно дымовое колечко в воздух
А хотя не хочешь говорить не говори..я как вижу ты тут сидишь грустишь наверное что то страшное произошло..эх.. - дьявольская улыбка не слезает с лица Метта Мм..наверное парень бросил..а хотя нет наверно о своей семье думаешь...процентов 56% вспоминаешь старое прошлое да? я угадал..хотя я знаю что ты ответишь тебя это не касается...м...я снова прав?
Девушка уже еле сдерживалась, чтобы ненароком не встать и со всей дури не заехать по его ухмыляющейся морде.
Пусть даже и так, я вспоминаю семью, и что? Я-то хоть не бегу от прошлого и не скрываю лицо за огромными очками, в отличии от некоторых… - язвительно усмехнулась.
Как тебя хоть зовут? – обратилась к Мелиссе его спутница, присев рядом на скамейку.
Моник – ответила девушка.

0

19

А по-моему,кто-то на 80% надоел тебе со своими вопросами
Ну наконец то ты это признала..Улыбнулся метт..
А мне-орущего рыжего перекати-поля на газоне-
Хм..ну что поделаешь,раз такое чудо перед глазами...тут не только от смеха можно помереть но и от страха тоже,Съязвил Метт
Пусть даже и так, я вспоминаю семью, и что? Я-то хоть не бегу от прошлого и не скрываю лицо за огромными очками, в отличии от некоторых…
Ты про меня что ли,хм...но очки я ношу потому что мне они идут,а прошлое мое очень даже и хорошое,есть над чем и посмеяться Улыбнулся Метт,Мдя все же это было лишнем..но и ладно..

0

20

Ты про меня что ли, хм... но очки я ношу потому что мне они идут, а прошлое мое очень даже и хорошее, есть над чем и посмеяться - улыбнулся Метт.
Мое прошлое тоже было веселым до поры до времени… - тихо ответила Мелисса, пытаясь сохранить спокойствие, что давалось ей с каждой секундой все труднее. Спокойно… Еще не хватало устраивать тут скандал и еще больше веселить этого рыжего… Но все сильнее хотелось накричать на него и послать куда подальше.
И че он ко мне прикопался?.. Что ему нужно?
Ты подошел, чтобы постебаться? – глядя в упор на Мэтта, спросила девушка. Ей это все уже порядком поднадоело. Чувствовала себя лимоном, из которого выжали все соки.

0

21

Моник
Очень приятно,я Сьюзан.Хм..ну что поделаешь,раз такое чудо перед глазами...тут не только от смеха можно помереть но и от страха тожеЯ тебя так пугаю?Значит не вырос еще,чтобы водиться со мной-фыркнула Эмили в ответ Мэтту.
Пусть даже и так, я вспоминаю семью, и что? Я-то хоть не бегу от прошлого и не скрываю лицо за огромными очками, в отличии от некоторых…Эх...сильный человек...а я сразу глазки заливать...-Сью посмотрела на Моник с некоторым уважением.Тут она заметила,что девушке не очень нравится их компания,особенно Мэтт.Ты подошел, чтобы постебаться?Обстановка накаляется...-Эмили смерила Мэтта недоумевающим взглядом.Чем он ей насолил-то?

0

22

Мое прошлое тоже было веселым до поры до времени…
ММ..вот оно как...а ты как я вижу любишь изливать свою душуМетт..встал,сел на скамейку рядом со сьюзан и обнял ееПрикольно..вроде не чего особенного не сказал,а она уже душу изливает Ухмыльнулся Метт
Ты подошел, чтобы постебаться?
Да,вроде нет..ну не нравится могу..уйти мы все равно к воде собирались топать Улыбнулся Метт Мдя..а я улучшаю свой,опыт,за пару минут ее уже вывести на столько..
Я тебя так пугаю?Значит не вырос еще,чтобы водиться со мной
ММ..а может это просто ты не доросла..еще до меня,хотя...надо еще подумать над таким важным вопросомУлыбнулся Метт

0

23

ММ..вот оно как...а ты как я вижу любишь изливать свою душу
Пфф..да она даже толком ничего не рассказала...Хотя уже понятно,что у нас схожие дорожки-Сью еле заметно вздохнула.
ММ..а может это просто ты не доросла..еще до меня,хотя...надо еще подумать над таким важным вопросом
Давай не будем спорить-с ухмылкой ответила Эмилиа то правда как дитя малое,затем снова переключилась на Моник-Мы вообще-то подошли к тебе по другому вопросу,но если ты не в духе,то мы уйдем...Черт,в кой-то веки я кого-то понимаю...-Эм потупила глаза на свои ноги,разглядывая полосатые шнурки.

0

24

ММ..вот оно как...а ты как я вижу любишь изливать свою душу
Да я в принципе еще и не начинала - с усмешкой ответила Мелисса.
Щаз, буду перед первым встречным, как на приеме у психолога, все проблемы рассказывать...
Мы вообще-то подошли к тебе по другому вопросу,но если ты не в духе,то мы уйдем... - сказала Сьюзан.
Да? Мы впервые видимся, а уже какие-то вопросы ко мне... Интересно, что им нужно... - подумала девушка, разглядывая странную парочку.
Нууу, я тебя очень внимательно слушаю... - с любопытством спросила Мелисса.
Да уж, веселый денек...

0

25

Нууу, я тебя очень внимательно слушаю...
Сьюзан оторвала взгляд от своей обуви и снова посмотрела на Моник:
Ты в кафе случайно не полицейские архивы хакнуть пыталась?Есть вероятность,что подумает на нас,что мы копы...хотя..diable...я и есть коп...ну почти..так..любитель-Эмили немного опупела от того,что сказала.Ну все...мы её спугнули...и все моя некоммуникабельность...-Сью снова отвела взгляд,только уже куда-то на пруд и принялась любоваться на водную гладь,отражающую деревья и лужайки.

0

26

Давай не будем спорить-с ухмылкой ответила Эмилиа то правда как дитя малое,
Я знаю.Сделал кавайное личико
Да я в принципе еще и не начинала
А что и так все понятно...но мне как то пофиг..Улыбнулся Вот еще буду тут с кем то проблемы свои обсуждать...пф.....злится Метт
Щаз, буду перед первым встречным, как на приеме у психолога, все проблемы рассказывать...
Дело твое я тут не при чем Сказав отвернул взгляд вслушиваясь в новую композицию музыки
Нууу, я тебя очень внимательно слушаю...
Я тоже тебя очень внимательно слушаю..Повернул голову и посмотрел на сьюзи Ну вот и добрались..интересно что же ей нужно от хорошего хакера Внимательно слушает
Ты в кафе случайно не полицейские архивы хакнуть пыталась?
Ммм..начинает из далека а девчонка не так глупа чем думалось...значит надежды на нее еще есть..Улыбнулся метт

Отредактировано Matt (2010-06-11 22:34:01)

0

27

Ты в кафе случайно не полицейские архивы хакнуть пыталась?
Ну и что же ей ответить?.. Сказать правду или дурочкой прикинуться? А она случайно не из полиции, ммм? Вдруг она собралась мне тут диверсию устроить? Мелисса еще раз внимательно посмотрела на Сьюзан. Вроде на копа не похожа… Хотя… Кто ее знает… Я тоже не произвожу впечатление человека, который на досуге любит полицию взламывать… - девушка еле заметно усмехнулась. А ладно! Скажу правду. Если что, всегда смогу выкрутиться, если ко мне будут какие-то претензии. В первый раз что ли?
Нуу, допустим, да, и что? Помощь нужна? – Мелисса рассмеялась. По-моему, твой дружок сможет провернуть такую же процедуру с закрытыми глазами - добавила она, с усмешкой глядя на Мэтта.

0

28

Нуу, допустим, да, и что? Помощь нужна? По-моему, твой дружок сможет провернуть такую же процедуру с закрытыми глазами
Ну раз мы с тобой ведем беседу,значит,помощь-таки нужна...-ответила Сью девушке,не отрывая взгляда от пруда.Тем более,вы уже знакомы,и он вряд ли постебаться пришел,как ты выразиласьВозможно,сомневается в своих силах-Эмили решила не озвучивать эту мысль вслухТогда зачем бы мы с ней заговаривали?Так что,тебе нужна компания?Или ты привыкла работать в одиночку?-Сьюзан перевела полный спокойствия взгляд на Моник.Вот сейчас посмотрим,из какого теста сделан этот круасанчик

0

29

Ну раз мы с тобой ведем беседу, значит, помощь-таки нужна… - ответила Сью.
Да уж… Все интересней и интересней… По-моему она не шутит…
Тем более, вы уже знакомы, и он вряд ли постебаться пришел, как ты выразилась…
Девушка едва заметно усмехнулась. Ну ты, детка, сказанула! «Знакомы»! Ладно, Мелисса, не придирайся к словам…
Так что, тебе нужна компания? Или ты привыкла работать в одиночку?
Мелисса чуть не свалилась со скамейки, услышав последние две фразы.
Она предлагает сотрудничать? Часом, не Киру они собрались искать?.. Очень интересно… Может и правда хватит жить «отшельницей»… Лишние мозги не помешают… И девушка приятная.
Компания была бы кстати… - с легкой улыбкой ответила Мелисса.

0

30

Ну спасибо меня уже дебилом считают...Вообще  то я первоклассный хакер..но не в этом дело мне просто она уже надоела Показывает на сьюзи ММ..а веселый оборот,сьюзи решила устроит съезд хакеров..весело,же будет..посмотрим что из этого получится Улыбнулся Метт
.Тем более,вы уже знакомы,и он вряд ли постебаться пришел,как ты выразилась
ММ...а это что новая шутка такаяФыркнул Метт Вот еще знакомую..мне нашла Начал злится Метт
Но все же какие у тебя цели?Спросил в открытую Метт у Мелисы,Я думаю что я уже догадался,хотя мне точно не знать какие у нее тараканы в голове Размышляет Метт,смотря на пруд

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Сад Хамарикю