..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Флуд » Флуд №3 в честь психовхд


Флуд №3 в честь психовхд

Сообщений 631 страница 660 из 900

631

Matt написал(а):

ЭЭ..нет я не буду разговаривать с галлюцинациями..тТ достает сигарету и закуривает

Если я захочу,ты будешь хоть с камнем разговаривать==" Хотя....кому я это говорю,человеку,который дружил с потолком..но,в общем, это уже другая история х)

0

632

Mello написал(а):

Если я захочу,ты будешь хоть с камнем разговаривать==" Хотя....кому я это говорю,человеку,который дружил с потолком..но,в общем, это уже другая история х)

Ага сейчас бегу,нашелся мне командир..*фыркнул* ну и что с потолком интересней разговаривать чем с галлюцинациями *пускает колечки дыма*

0

633

Matt написал(а):

Ага сейчас бегу,нашелся мне командир..*фыркнул* ну и что с потолком интересней разговаривать чем с галлюцинациями *пускает колечки дыма*

Да,действительно,"интересней" =_="...А ты уверен,что я галлюцинация?Я вот что-то сомневаюсь..к галлюцинациям нельзя прикоснуться,а ко мне можно==

0

634

Mello написал(а):

Да,действительно,"интересней" =_="...А ты уверен,что я галлюцинация?Я вот что-то сомневаюсь..к галлюцинациям нельзя прикоснуться,а ко мне можно==

ога он многое может рассказать)ЭЭ..ну и что может это мифическая какая то галлюцинация..хрен тебя знает..*докурил сигарету и выкинул*

0

635

Matt написал(а):

ога он многое может рассказать)ЭЭ..ну и что может это мифическая какая то галлюцинация..хрен тебя знает..*докурил сигарету и выкинул*

Да,правда?*изобразил заинтересованность* ну и что же например? Да нифига я не галлюцинация,тупица=.=" Уж не знаю,как тебе доказать==

0

636

Mello написал(а):

Да,правда?*изобразил заинтересованность* ну и что же например? Да нифига я не галлюцинация,тупица=.=" Уж не знаю,как тебе доказать==

правда правда)например про тебя много интересного)*смеется*Нет ты глюки..и все *злится*кстати держи *кинул шоколад*

0

637

Matt написал(а):

правда правда)например про тебя много интересного)*смеется*Нет ты глюки..и все *злится*кстати держи *кинул шоколад*

Фига се оО даже про меня..Ну и что же такого он про меня "рассказал" ?  Что за человек *вздохнул* ему одно вдалбливаешь,а он как баран в своё мнение упёрся.  *поймал шоколадку* мм...да,спасибо *отвёл взгляд и принялся разворачивать шоколадку*

0

638

Mello написал(а):

Фига се оО даже про меня..Ну и что же такого он про меня "рассказал" ?  Что за человек *вздохнул* ему одно вдалбливаешь,а он как баран в своё мнение упёрся.  *поймал шоколадку* мм...да,спасибо *отвёл взгляд и принялся разворачивать шоколадку*

Как ты провалился в туалет *смеется* Глюки глюки в голове у меня глюки в голове ля ля ля*напивает песню*

0

639

Matt написал(а):

Как ты провалился в туалет *смеется* Глюки глюки в голове у меня глюки в голове ля ля ля*напивает песню*

Нет..в туалет я не проваливался.А вот ты проваливался,я точно знаю...*откусывая кусочек от шоколадки,молча наблюдает за зрелищем* Мдааа...с кем я только разговариваю хХ

0

640

Mello написал(а):

Нет..в туалет я не проваливался.А вот ты проваливался,я точно знаю...*откусывая кусочек от шоколадки,молча наблюдает за зрелищем* Мдааа...с кем я только разговариваю хХ

ну да конечно это ты провалился..смеется,Вот вот я разговариваю с глюками..хотя стоп До метта только дошло что он ведь дал настоящею шоколадку и этот ее ест вот черт Шок

0

641

Matt написал(а):

ну да конечно это ты провалился..смеется,Вот вот я разговариваю с глюками..хотя стоп До метта только дошло что он ведь дал настоящею шоколадку и этот ее ест вот черт Шок

Да никуда я не проваливался,в отличии от тебя=="...И какого чёрта ты тогда разговариваешь с "глюками" ? *заметив реакцию* да-да,я то же в шоке от всего этого..ты сегодня вообще странный оО "глюки" у него видити ли..

0

642

Mello написал(а):

Да никуда я не проваливался,в отличии от тебя=="...И какого чёрта ты тогда разговариваешь с "глюками" ? *заметив реакцию* да-да,я то же в шоке от всего этого..ты сегодня вообще странный оО "глюки" у него видити ли..

а что еще я должен был бы подумать человек не с того не сего спустя 4 года вернулся..вот я и подумал что глюк *все еще не отошел от шока*

0

643

Matt написал(а):

а что еще я должен был бы подумать человек не с того не сего спустя 4 года вернулся..вот я и подумал что глюк *все еще не отошел от шока*

Ну захотелось мне вернуться,я и вернулся==

0

644

Mello написал(а):

Ну захотелось мне вернуться,я и вернулся==

бло..тТ *достает еще одну сигарету*

0

645

Matt написал(а):

бло..тТ *достает еще одну сигарету*

А что? >_> Нельзя что ли?-.-

0

646

Mello написал(а):

А что? >_> Нельзя что ли?-.-

странно..*закуривает*

0

647

Matt написал(а):

странно..*закуривает*

Действительно=_= странно...

0

648

Mello написал(а):

Действительно=_= странно...

вот вот *выпустил пар*

0

649

ладно я сваливаю пока йоджи)До завтра)хотя я еще немного в контакте побуду)

Отредактировано Matt (2010-06-15 04:48:39)

0

650

Matt написал(а):

ладно я сваливаю пока йоджи)До завтра)хотя я еще немного в контакте побуду)

И я пойду..До завтра,Нацу:33

0

651

Всем приветХ))

0

652

*ввалилась зашуганная полуживая*
всем п-пр-привет..

0

653

Emilie Rayne написал(а):

*ввалилась зашуганная полуживая*всем п-пр-привет..

привет))

0

654

*взяла бутылку водки и,открыв,прильнула к ней дрожащими губами*

0

655

Emilie что с тобой?

0

656

Emilie Rayne написал(а):

Emilie что с тобой?

у меня сегодня одни стрессы...
ездила к маман на работу,поехала обратно,не взяла ключи от дома >-< чтоб не бичевать на улице полдня,пришлось ехать в город на работу к бабушке (к маман дольше ехать),брать у неё ключи...потом когда я шла на остановку,мне в ноги кто-то швырнул яйцо...потом я попала под дождь...моя мобила намокла и здыхает теперь...
единственное,хоть зрение не упало....я вообще думала,что сегодня мне пздц..еще какую-то тетку в положении задела в маршрутке,переполненной народом...эт пясдос >-<

0

657

прива всем))
оо,у нас Мелло появился)))

0

658

Emilie Rayne написал(а):

прива всем))оо,у нас Мелло появился)))

пр-привет...
вторая хорошая новость за сегодня-Мелло явился)

0

659

Emilie Rayne написал(а):

у меня сегодня одни стрессы...
ездила к маман на работу,поехала обратно,не взяла ключи от дома >-< чтоб не бичевать на улице полдня,пришлось ехать в город на работу к бабушке (к маман дольше ехать),брать у неё ключи...потом когда я шла на остановку,мне в ноги кто-то швырнул яйцо...потом я попала под дождь...моя мобила намокла и здыхает теперь...
единственное,хоть зрение не упало....я вообще думала,что сегодня мне пздц..еще какую-то тетку в положении задела в маршрутке,переполненной народом...эт пясдос >-<

капец ты....ну успокойся как нить....

0

660

Emilie Rayne написал(а):

у меня сегодня одни стрессы...ездила к маман на работу,поехала обратно,не взяла ключи от дома >-< чтоб не бичевать на улице полдня,пришлось ехать в город на работу к бабушке (к маман дольше ехать),брать у неё ключи...потом когда я шла на остановку,мне в ноги кто-то швырнул яйцо...потом я попала под дождь...моя мобила намокла и здыхает теперь...единственное,хоть зрение не упало....я вообще думала,что сегодня мне пздц..еще какую-то тетку в положении задела в маршрутке,переполненной народом...эт пясдос >-<

сочувствую((

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Флуд » Флуд №3 в честь психовхд