..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Флуд » Флуд №3 в честь психовхд


Флуд №3 в честь психовхд

Сообщений 151 страница 180 из 900

151

Мисора Наоми написал(а):

да с сахором)). Давай как обычноХ))*выкинула  остатки сигареты в оконо *

оки*утапливает там кусков 10 сахара*у меня наушники сломались,так что слушаем мою люб. музыку так*Беня включил  nobodyknows+ - Hero's Come Back!!*ты не против??

0

152

Beyond Birthday написал(а):

оки*утапливает там кусков 10 сахара*у меня наушники сломались,так что слушаем мою люб. музыку так*Беня включил  nobodyknows+ - Hero's Come Back!!*ты не против??

да нет не противХ))

0

153

Мисора Наоми написал(а):

да нет не противХ))

вот и гудно))

0

154

Beyond Birthday написал(а):

вот и гудно))

огаХ))

0

155

Беня мы скоро с тобой и этот флуд убьёмОо

0

156

Мисора Наоми написал(а):

Беня мы скоро с тобой и этот флуд убьёмОо

да ладно)))))их много можно сделать))не парься))

0

157

Beyond Birthday написал(а):

да ладно)))))их много можно сделать))не парься))

я и не парюсь. Гони маё кофеХ))

0

158

Мисора Наоми написал(а):

я и не парюсь. Гони маё кофеХ))

а,да*отдал*убить кого-то хочу..кого посоветуешь??а то скучно..

0

159

Beyond Birthday написал(а):

а,да*отдал*убить кого-то хочу..кого посоветуешь??а то скучно..

*взела-пьёт*. Ну НЕЗАЮ ПЕРВОГО ПРОХОЖЕГО КТО ВОЙДЁТ СЮДАх)))). Можно всех подрят вообще*_*

0

160

Мисора Наоми написал(а):

*взела-пьёт*. Ну НЕЗАЮ ПЕРВОГО ПРОХОЖЕГО КТО ВОЙДЁТ СЮДАх)))). Можно всех подрят вообще*_*

всех подряд не надо.....а то еще друзей убью))а вот первого вощедщего...неплохо))))ты не думала о карьере маньяка??

0

161

Beyond Birthday написал(а):

всех подряд не надо.....а то еще друзей убью))а вот первого вощедщего...неплохо))))ты не думала о карьере маньяка??

ну это даХ)). Тада ненадоХ)). НетОо. А надо было?Ты нашол у меня  дар маньякаОО?

0

162

Мисора Наоми написал(а):

ну это даХ)). Тада ненадоХ)). НетОо. А надо было?Ты нашол у меня  дар маньякаОО?

а что???и умная,и ФСБшинца,и сильная....вылитый маньяк))да и мысли такие...маньячные))ну что??согласна??

0

163

Beyond Birthday написал(а):

а что???и умная,и ФСБшинца,и сильная....вылитый маньяк))да и мысли такие...маньячные))ну что??согласна??

сам ты такой*злиться изкаверкал всю профессию*. Фбр я работаю=="". Тада уж фбэршницахд)). Ну НУоО. мОЖНО ПОПРОБОВТЬх). а ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО?

0

164

Мисора Наоми написал(а):

сам ты такой*злиться изкаверкал всю профессию*. Фбр я работаю=="". Тада уж фбэршницахд)). Ну НУоО. мОЖНО ПОПРОБОВТЬх). а ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО?

ну перепутал)хDDDD
ну во-первых,я тебе сенсей теперь)) :playful:
во-вторых,ты должна каго -нибудь убить.Ну,например,того,кто первый войдет))

0

165

Beyond Birthday написал(а):

ну перепутал)хDDDDну во-первых,я тебе сенсей теперь))  во-вторых,ты должна каго -нибудь убить.Ну,например,того,кто первый войдет))

ну нуОо. Кто сенсей?  Бог шоли?ЭЭЭЭ не я так не играю . Я независимая личностьХ))). Я тебе нанималась чтолиОо?Ты будишь стул просиживать а мне бегать э не я так не играю==""

0

166

Мисора Наоми написал(а):

ну нуОо. Кто сенсей?  Бог шоли?ЭЭЭЭ не я так не играю . Я независимая личностьХ))). Я тебе нанималась чтолиОо?Ты будишь стул просиживать а мне бегать э не я так не играю==""

ой как хочешь!!ладно,не сенсей!!ладно,давай ты сама все будешь делать,а я буду тебе помогать если что,ок??

0

167

Beyond Birthday написал(а):

ой как хочешь!!ладно,не сенсей!!ладно,давай ты сама все будешь делать,а я буду тебе помогать если что,ок??

неа я так несогласнаХ))). А если и согласна то с одним условием ты будишь выполнять все мои приказыХ))

0

168

Мисора Наоми написал(а):

неа я так несогласнаХ))). А если и согласна то с одним условием ты будишь выполнять все мои приказыХ))

ЧЕ???ДА НИЗАЧТО!!!!А ТО ОПЯТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОШЛОСТЬ СВОЮ ПРИКАЖЕШЬ!!!! так я не согласен!!!

0

169

Beyond Birthday написал(а):

ЧЕ???ДА НИЗАЧТО!!!!А ТО ОПЯТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОШЛОСТЬ СВОЮ ПРИКАЖЕШЬ!!!! так я не согласен!!!

кудаж ты денешься от меня Бень*ржот*. По твоему я извращенка если прикожу тя покланиться==?ИЛи поцыловать меня?Это пошлась?

0

170

о чем беседуем?)

0

171

Мисора Наоми написал(а):

кудаж ты денешься от меня Бень*ржот*. По твоему я извращенка если прикожу тя покланиться==?ИЛи поцыловать меня?Это пошлась?

а если ты что-нибудь похлеще придумаешь??нЭ?я тя знаю!давай в мерах приличия!!

0

172

Emilie Rayne написал(а):

о чем беседуем?)

о маньяках и приказах))хD

0

173

Beyond Birthday написал(а):

если ты что-нибудь похлеще придумаешь??нЭ?я тя знаю!давай в мерах приличия!!

А помоему не доконца знаешь Оо. бОЛЬШЕ ВЫДУМЫВАЕШЬх)). дАВАЙ НО ТОЛЬКО НА ЛЮДЯХ*ХИХИ*

0

174

Emilie Rayne написал(а):

о чем беседуем?)

о том что Беня терь почти мой слугаОо. Привет ещё раз кстати))

0

175

Beyond Birthday написал(а):

о маньяках и приказах))хD

оууу...как интересно))хДД

0

176

Мисора Наоми написал(а):

А помоему не доконца знаешь Оо. бОЛЬШЕ ВЫДУМЫВАЕШЬх)). дАВАЙ НО ТОЛЬКО НА ЛЮДЯХ*ХИХИ*

ну надеюсь...ладно,достала...договорились..(эх..знаю ведь что пожалею....)

0

177

Emilie Rayne написал(а):

оууу...как интересно))хДД

очень))

0

178

Beyond Birthday написал(а):

ну надеюсь...ладно,достала...договорились..(эх..знаю ведь что пожалею....)

вот и хорошо*улыбнулась и повисла на шее у Бени*^_^. Ты не пожалеешьХ))). Ты такой добрыйхд))я знала что ты согласишься

0

179

как трогательно...
а у нас с Кирой (не с этим Ягами) вечно разводы(((

0

180

Мисора Наоми написал(а):

вот и хорошо*улыбнулась и повисла на шее у Бени*^_^. Ты не пожалеешьХ))). Ты такой добрыйхд))я знала что ты согласишься

ээ*в ступоре*...

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Флуд » Флуд №3 в честь психовхд