1. Лина Иссари(псевдоним) настоящее не известно даже ей.
2. 19 лет, 30 января 1993 года.
3. Лина весьма храбрая и сильная личность. Выпивает, но не сильно алкогольные напитки.
Она вечно занимается спортом, любит экстремальный стиль жизни. Любит аниме и мангу.
Готова на всё ради любимого человека. Сначала делает, потом думает. Считает что нужно действовать быстро в любой ситуации. Лина никогда не забывает что она сделала, но притворяется считая что из-за её было много проблем. 
4. Внешность
Красивая блондинка. Волосы очень длинные, обычно забранные в хвосты. Большая грудь, прекрасные глаза цвета сапфира. Длинные ресницы накрашенные синим. Уши не проколоты, носит клипсы. Обычно ходит в платьях в частности коротких.  Не любит шляпы. Часто одевает чулки тёмных цветов.
5.Лина родилась в богатой семье, где родители старались дать ей самое лучшее, образование, еду, одежду. Лина скучала дома, у неё не было друзей, и родители построили на территории дома большую спортивную площадку, чтобы туда приходили дети, и дочь могла подружиться с ними, но никто не приходил, и девочка решила заняться спортом.
Уже в 15 лет она владела несколькими видами борьбы и отлично бегала, лазала по крышам и балконам. С 16 лет Лина стала ходить на дискотеки, познакомилась с компаниями ребят и стала весьма популярной в некоторых районах Токио. В 17 узнала о существовании Киры. Стала общаться с мафией Токио. Получила хорошую репутацию в мафии, стала им помогать. Узнала истинное имя киры, но не выдала его ибо считала что в поведении киры есть доля правды. Несмотря на это выступает на стороне мафии. Видимо просто очень к ним привязалась. За несколько лет в мафии стала киллером, ей дали тетрадь из которой она смотрела имена и ходила убивать людей которые мешают мафии. Видела шинигами, но не испугалась. Безвозвратно влюбилась в одного человека. Но он не сильно торопился вступить с ней в контакт. Но позже они всё же познакомились.
6. Личные вещи
Мобильник, тетрадь целей, яд.
7. Оружие
Нож, пистолет и цепь.
8. Особенности вашего персонажа
Умеет хранить секреты даже связанные с кирой, умеет читать мысли в какой-то мере.
9. Шинигами или человек?
Человек
10. Связь с Вами
354535971 ася.  http://vkontakte.ru/id120387854

Отредактировано Lina (2011-06-07 22:26:53)