..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Принятые анкеты » Аверна


Аверна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя (полное) : Averna/ Аверна
Возраст : Неизвестно, но возможно несколько сотен лет.
Канон или неканон  : Неканон
Характер : Аверна высокомерный и тщеславный. Есл Рюук падок на яблоки, то Аверна предпочитает алкоголь и шоколад. Очень "скользкий", любит дурить голову всем с кем общается. Другие боги смерти относятся к нему предвзято, считают его слишком увлеченным в своей "профессии". Придумывает самые изощренные пытки для людей или болезни, в следствии которых те, естественно, уирают. Так Аверна развлекается, к тому же он чаще всех (после каноных шинигами) бывает в мире людей. Он любит следить за муками непосредственно находясь рядом с человеком, а не смотреть из мира Богов смерти.
Внешность : Аверна высокий и худошавый. смотря на него, создается впечатление, что его просто вытянули вверх. Все тело его выглядит пропорционнально, но более удлиненного размера. Белые или скорее седые волосы спадают на плечи, прикрывая челкой один глаз. Улыбаясь, Аверна показывает шрамы, которые "расстянули" губы (проще говоря края губ у него разрезаны). Глаза цвета вороного крыла, а кожа бледновата, но все же боле человческого цвета. Трансформация с ним произошла неполностью. Тело его всегда скрыто под плащем, воротник которого скрывает шею, касаясь подбородка, а полы плаща скрывают ноги, опускаясь прямо до пола. При передвижении из - под плаща виднеется змеиный хвост. Если с него снять плащ, то будет видно, что он представляет собой мужчкой вариант "Ехидны" змее-девы из греческой мифологии.
http://s005.radikal.ru/i210/1005/b5/f981b1604936.jpg
Биография : Аверна долгое время следил за различными людьми. Но в какой - то момент, ему наскучило и он поддался примеру Рюука, но тот обронил тетрадь, а Аверна специально "потерял" её. После этого он спутился в мир людей и стал разыскивать ее.
Личные вещи : Ничего.
Оружие : Глаза Шинигами.
Артефакты : Кулон и кольца в виде змей.
Навыки (если есть) : Шинигами, все и так ясно.
Особенности вашего персонажа (его привычки, отклонения) : Любит алкоголь и шоколад.
Место жительства : Не имеет.
Раса : Шинигами.
Принадлежность : -/-
Личный статус :  Ἔχιδνα
Связь с Вами : админу в личку
За или против Киры : Нейтрален.

0

2

принят

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Принятые анкеты » Аверна