..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Принятые анкеты » Бог Смерти


Бог Смерти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия
Рюк
2. Возраст
Это неприлично,спрашивать у богов смерти их возраст хД фиг знает О_о он бессмертен хД
3. Характер
Постоянно смеется каким то противным способом, когда все идет во благо ему.... а больше ниче не могу сказать..))
Характер у Рюка скверный. Он никогда не поможет никому и скорее посмеётся над ним . Если что то украдёт а такое наверняка случается часто даже если его поймают низа что не отдаст ( если только ему это не выгодно ) , врёт , обманывает , обожает яблоки , готов на всё лишь бы как нибудь развлечься , хитрый , увёртливый  ,  помогает Лайту редко (почти никогда ) , а иногда даже создаёт проблем.
4. Внешность
Как и все боги смерти Рюк высокий и имеет крылья. Одет в чёрное , имеет длинные черные волосы стоящие дыбом.
Рюук вообще очень заметный, правда его почти некто не видит, но если кто и видит то сразу боятся: бледная кожа, высокий, точнее большой просто, чёрные с синеватым оттенком волосы торчком, на плечах чёрный мех в разные стороны, нос такой как у вампира или как пятачок у кабана, глаза красные, глаза бога смерти, иногда один смотрит в одну сторону, другой в другую. Губы как накрашены чёрной помадой, уши пробиты, со спины торчат большие чёрные крылья.молодой и красивый шинигами, в полном расцвете сил =) Высокий, ну почти стройный Бог Смерти мужского пола, с большими волоокими желтыми глазами и стоящим хаером. Одевается как классический гот.
Патамушта Бох Смерти и мода, та.
5. Биография
За несколько столетий ничегонеделания смертельная тоска совершенно заела несчастного Рюука. Работа (читай - убийства) у богов смерти не в почете, а азартные игры надоели. Поэтому он взял и выбросил свою Тетрадь Смерти в человеческий мир, благо была запасная. На счастье Рюука тетрадку подобрал Лайт, так что развлечений у бога смерти теперь предостаточно. Для этого даже не приходится прилагать усилий - виси себе за спиной у Лайта и время от времени подкидывай ему пару новых условий, касающихся Тетради. Забавная деталь - без яблок Рюуку жизнь не мила.
Рюк - бог смерти который ради забавы " потерял " тетрадь смерти в мире людей ( в Японии , во дворе школы в которой учился Ягами Лайт  ) отправился её искать сказав об этом остальным богам смерти  . Когда он спустился в мир людей , он нашёл свою тетрадь смерти в руках у лучшего ученика школы , выпускника желающего стать богом нового , очищенного от преступности мира - Ягами Лайта . Рюк удивился увидев   сколько имён настрочил Лайт и сказал , что все люди до Лайта к которым попадала тетрадь смерти писали имена с осторожностью и в меньшем количестве . Лайт рассказал Рюку свой план становления богом нового мира и Рюк подумал , что сможет развлечься наблюдая за Лайтом . Дальше Лайт начал очищать мир ( карать преступников ) а Рюк  с интересом наблюдал за ним . Особый интерес приходит вместе с появлением L . Рюк почти всегда оставался пассивным наблюдателем , но были исключения . После смерти L Рюк был обречён на скуку , до появления Ниа и Мелло . В конце сериала Рюк сам записывает имя Лайта в тетрадь объясняя это тем , что не может ждать ( вдруг Лайта посадят в тюрьму и тогда он не скоро умрёт).
6. Личные вещи
эм.......я вот думаю  наверно нечего)Кроме его личной тетради
7. Оружие
Нету
8. Особенности вашего персонажа
Он умный,Умеет летать,проходит сквозь стены
9. Шинигами или человек?
Шинигами
10. Связь с Вами
аська 385654464

Отредактировано Ryuk (2010-05-31 21:37:39)

0

2

Издеваетесь?
Даже для богов смерти нет исключений :D
Описываем внешность, 8 строк. Характер - 8 строк, биография 12 строк.

0

3

Рюдзаки если честно, расписать биографию бога смерти на 12 строк не получится. Очень мало на него инфы.
А вот со внешностью согласен, можно расписать и побольше.

0

4

Хорошо хорощо))

0

5

Поверь мне Лайт... Я видел как люди расписывали и на 20 строк. Просто немного фантазии и напрячь мозги.

0

6

Извените но с внешность у меня проблемы)))xDD
Помогите кто с чем может)!

0

7

Гугл интересно зачм нужен?

0

8

всё все соки выжал из мозга(((

0

9

Пойду тебе на встречу )

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Принятые анкеты » Бог Смерти