..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Принятые анкеты » Мисора Наоми


Мисора Наоми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Мисора Наоми /Misora Naomi
2. Возраст
20 лет. 11 февраля
3. Характер
Работать в команде ей нравится, хотя отношения с коллегами не всегда удачно складываются. Когда возникает необходимость, может уверенно взять инициативу в свои руки, но вообще предпочитает действовать чётко по инструкции. В личной жизни, наоборот, не любит, когда ей командуют, но всегда готова пойти на компромисс. Наоми очень преданна и доверчива по отношению к родным и близким ей людям, поэтому даже незначительные обиды, причинённые ими, очень ранят её.Мисора старается не показывать слёз ,если её кто-то обидел или произошло какое то горе(за исключение редких случаев). В основном девушка держит всё в себе, не показывая это окружающим.Из своих интересов :Мисора любит лёгкую музыку,классическую литературу,вполне равнодушна относиться к сладкому.
4. Внешность
Симпатичная девушка с тёмными ниже плеч прямыми волосами. Длинная чёлка, тёмные почти чёрные глаза. Гладкая очень светлая, почти белая кожа.Длинные и изящные брови,тонкие очерченные губы.Средней величины стройные руки, длинные пальцы. Идеальная форма лица,чуть-чуть широкий лоб,глаза серые.Длинные и изящные брови,тонкие и немного очерченные губы. Наоми-имеет хорошее спортивное телосложение, благодаря физической форме.Высокого роста-172 см,для японок это редкость.Это подчёркивает её природную гибкость. Предпочитает носить удобную одежду, не мешающую свободе движений: джинсы, куртки и.т.д   
5. Биография
Первоначально детство девочки прошло в Японии, а затем ей и ее семье посчастливилось переехать жить в Штаты. Отцу предложили поработать на три года в одной известной японской фирме с филиалом в Америке; три года перетекли в более длительный срок.
Мисоре ничто не мешало постигать чужой язык, знакомиться с совершенно другими традициями, культурой, друзьями. Будучи девушкой понятливой и старательной, она с успехом окончила колледж, университет, затем (не сразу) начала работать в FBI. Ведь изначально в девушке было заложено и воспитанно чувство справедливости. Всегда во всех ситуациях, где нарушались чьи-либо права, она старалась предотвратить конфликт и свести его на нет.
От бумажной работы Наоми «доросла» до оперативных расследований, до области невозможности случайных ошибок и не выявляемых совпадений. Она стала детективом, а чуть позже познакомилась с Реем Пенбером. Он тоже являлся работником  FBI и работал с девушкой практически рука об руку, поэтому их мимолетные встречи вскоре переросли в симпатию, а затем в бурный роман.В результате они оба переезжают  в Японию,попродьбе Мисоры.Мисоре нетерпиться познакомить Рея со своми родителями,но тут появляется некая Кира. Он мешает отнашением Наоми и Рей пускается в бой из-за чего и погибает.Затем за расследование дела Киры берётся сама Наоми,в результате чего сама становиться следующий жертвой Киры.
6. Личные вещи
ключи,бумаги
7. Оружие
ум и красота
8. Особенности вашего персонажа
Огент FBI
9. Шинигами или человек?
человек
10. Связь с Вами
422193798

Отредактировано Мисора Наоми (2010-06-02 20:55:52)

0

2

Мисора Наоми написал(а):

В результате вышла замуж

Не успела она.
Рей погиб, а потом и она сама.
Их приезд в Японию должен был относится не только к поиску Киры, но и знакомство с родителями.

Мисора Наоми написал(а):

Огент Фбр

Бывший агент FBI

Исправь, по возможности дополни БИО.
От меня принята.

0

3

Yagami Raito написал(а):

Не успела она.Рей погиб, а потом и она сама.Их приезд в Японию должен был относится не только к поиску Киры, но и знакомство с родителями.

=="". Ща исправим))

Yagami Raito написал(а):

Бывший агент FBI
            Исправь, по возможности дополни БИО.

хорошо))

0

4

Приняты

0

5

Принимаю.

0

6

спасибо^_^

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Принятые анкеты » Мисора Наоми