..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Ваши анкеты » Майл Дживас


Майл Дживас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия
Метт-прозвище,псевдоним
Майл Дживас-настоящие имя
2. Возраст
В аниме: 1 февраля,17 лет
3. Характер
Начать стоит с того, что он не обделен интеллектом, но старается оставить это в тайне от окружающих и, кажется, это у него получается. Не пытается стать богом этого мира и не думает о справедливости в нем. Если бы не связи с Вамми-домом а, следовательно, давняя дружба с Мэлло, то жил бы себе Дживас преспокойно и проблем бы не знал. Людям предпочитает приставки, живому общению - чатики, отдыху на природе – хакерство, а если помогать другу детства, то погибнуть, похищая девушку. От природы флегматичен и даже отчасти инфантилен. Может прикинуться как дебилом, так и неразумным ребенком, о чем говорит его выражение лица а-ля "ребята, давайте жить дружно", когда он стоит перед кучей народа с пушками. Скорее всего, к людям, как к виду, относится скептически.
Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Компьютерная и никотиновая зависимость. Водит машину, стреляет дымовыми шашками, терроризирует Интернет.
4. Внешность
Перед вами невысокий парень примерно 168 см ростом. У него рыжие растрепанные короткие волосы, челка иногда закрывает глаза. Глаза большие и зеленые. Часто весело сверкают или ехидно прикрыты. Довольно правильные черты лица, немного тонкие губы.  Можно выделить, что на глазах всегда странные очки, похожие на подводные, с оранжевыми стеклами(гоглы). Изредка Мэтт убирает очки с глаз, одевая их на голову.  Для своего возраста и роста Мэтт выглядит не очень внушительно…хотя мускулы у него имеются.   Судя по всему Матт любит некий «дворовой» стиль одежды (очки тому доказательство). Так же  парню явно нравится одежда в полоску. Чаще всего на нем можно увидеть полосатую водолазку (любого цвета), а поверх еще и теплую жилетку песочного или коричневого цвета. Обязательным элементом являются черные перчатки до локтя.  Самые обычные джинсы тоже обделаны полосками. Высокие черные сапоги без каблуков и молний,с множеством ремешков (предположительно, декоративных). .С правого бедра всегда свисает цепь. Всё это придает Мэтту образ отпетого хулигана. С собой всегда пистолет, в зубах сигарета.
5. Биография
Оказался в Вамми-доме с раннего детства, поэтому не помнит ни родителей, ни родины, ни того, как попал в этот приют для одаренных. Имел высокий IQ, но, в отличии от других воспитанников, не имел своей цели. От рождения был человеком пассивным, плыл по течению судьбы и забывал про то, что требуется какая-либо отдача с его стороны. Единственным интересом стала техника, которой он заменял, буквально, все в своей жизни: друзей, работу, будущее, любовь и так далее. Научился водить машину, с детства не расставался с приставкой, стал более-менее хорошо обращаться и разбираться в оружии. Так как место L после его смерти заняли Ниар и Мэлло, им пришлось продолжить его дело - поиски Киры. Мэлло не смог быть вторым, коим считал его Ниар, и решив, что собственным путем найдет Киру, уходит из Вамми-дома и присоединяется к мафии. Мэтт задерживаться в приюте не стал и покинул его почти сразу же после Мэлло, может в знак дружбы, а может ему, попросту, было незачем больше там оставаться (впрочем Мэтт был третьим претендентом на место L. К слову, на экране пользуется строчной буквой "m", так как заглавной пользуется Мэлло). Покинув Вамми-дом стал жить мелкими махинациями с банковскими счетами или чем-то покрупнее - в зависимости от настроения и количества времени. По старой дружбе соглашается помочь Мэлло в поисках Киры и похищении Такады Киоми. В результате, застрелен телохранителями Такады. После смерти его личность не смогли определить. Его нет ни в одних базах – может, это и его рук дело, а может информация о личности конфискуется из баз Вамми-домом или ее там не было изначально.
6. Личные вещи
Всегда носит с собой пачку сигарет,обязательно PSP
7. Оружие
Пистолет
8. Особенности вашего персонажа
умение обращаться с любой техникой, хакерство и быстрая езда на автомобиле. Кроме того, он просто жить не может без сигарет и видеоигр.
9.
человек
10. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/natsuo_sagan

Отредактировано Matt (2010-06-06 15:04:38)

0

2

Matt
[mod]Год уберите Из возраста.
Внешность 8 полных строк.[/mod]

0

3

все исправлено.

0

4

Ягами отпишись.

Приняты

0

5

Принимаю.

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Ваши анкеты » Майл Дживас