..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Медленно шаг за шагом по улице шла так сказать влюблённая парочка, почему так сказать? Да потому что они ещё даже не признались в любви, но Саске уже был уверен в своих чувствах. Всё так же рука была на талии девушки. Саске неожиданно остановился.
- Я вот тут хотел спросить.... А может и попросить... Короче Рин давай встречаться.... Саске не знал как девушка отреагирует поэтому на секунду замер в ожидании её ответа.

0

3

Парень и девушка шли по улице, обнявшись. Внезапно Саске остановился.
- Я вот тут хотел спросить.... А может и попросить... Короче Рин давай встречаться.... юноша замер, явно ожидая ответа Рин.
- Мм.. Давай. Я не против. улыбнулась Кагамине и обняла Саске, уткнувшись ему лбом в грудь. Но тут, по закону мирового свинства прерывая такой момент зазвонил телефон.
- Ксо.. пробормотала блондинка и достала телефон. - Дааа... Я слушаю вас. сказала Рин. - Омг.. Слушай, я все понимаю но.. Можешь позвонить вечерком? Все, давай. Пока. девушка отключилась и засунула телефон в карман.

0

4

- Мм.. Давай. Я не против. Только девушка положила телефон как Саске крепко обнял девушку и прижал к себе.
- Мне кажется это любовь с первого взгляда.... Так и не хочется тебя отпускать.... Прижимая к себе девушку говорил Учиха. Вздохнув он отпустил девушку и взял за руку.
- Ну что пошли? Может сходим в кафе? мм? С улыбкой спросил Учиха ведь девушку за руку. Нет даже не ведя он просто шёл рядом с ней. Его влюблённые глаза так и смотрели на девушку разглядывая каждый кусочек её тела. Казалось пусть она пропадёт даже на час он уже будет сильно скучать по ней. Переведя взгляд на улицу он увидел виднеющуюся за поворотом кафешку в которую он вёл девушку.
- Ну что пошли в кафе Мм? Ещё раз спросил Саске у девушки с такой же добродушной улыбкой.
===>Кафе "Малорита"

0

5

--------> Кафе "Малорита" xD

0

6

Спустя пару минут автобус ехал по улицам Токио.Сью молча смотрела в окно,кое-как успевая уловить взглядом яркие и запоминающиеся памятники,улочки,вывески и здания...Впрочем,ей сейчас было пофиг...В наушниках играла музыка,и этого было пока достаточно.Ну,для полного счастья не хватало зайти в чат.Эмили включила телефон и зашла в интернет.На дисплее замигало оповещение о новом сообщении.Знакомый хакер,с которым Сьюзи общалась накануне,предложил ей встретиться в местном интернет-кафе.Девушка задумалась.В таком огромном городе трудновато будет найти место встречи.Хотя...Эм включила на своем многофункциональном устройстве навигатор.
Так...сейчас едем недалеко от центра...о,а вот здесь ряд магазинчиков и кафэшек...-Сью смотрела электронную карту.Спустя пару секунд она нашла знакомое название.Подождав,пока маячок пробежит недалеко от нужной локации,Эмили сняла наушники:
-Остановите на ближайшей остановке.
-Сумашедшая?Потеряешься!-руководитель группы в недоумении посмотрел на Сью.
-Я?Не смешите,товарищ-Эмили спокойно встала и,выйдя из притормозившего автобуса,огляделась и снова посмотрела на карту.
Один поворот,и я на месте
Никто спорить с ней не стал,это было бесполезно.Эмили направилась к интернет-кафе,вывеска которого светилась неподалеку.
------>Интернет-кафе

Отредактировано Emilie Rayne (2010-06-07 23:57:19)

0

7

>>интернет-кафе
Метт..вышел из кафе и по шел по дороге пф..да я особо не увлекаюсь походами по знаменитым местам..как то не до них..но знаю в принципе пару мест..крутит зажигалку в руке.Можно в принципе посетить храм Тосегу или Диснейленд ну или какой нибудь парк..хотя есть еще всякие музеи очков, Музей зажигалок, Музей водопровода, Музей велосипедов, Музей сумок и т. д. но сейчас нам по пути только Диснейленд или малюсенький пруд а еще неподалеку тут  "мост Японии" Нихонбаси.Так что что выберешь? усмехнулся Но все же за чем ей понадобился кира...и главное дело зачем..,или отомстить или помочь ему.. интересно,многие хотят найти киру..а  мне он особо не нужен если кто то попросит или L или Мелло или НИа то тогда обязательно помогу а ей я еще подумаю помогать или нет,если что пошлю к L пусть сам с ней разбирается усмехнулся Так..ну и за чем тебе нужен кира?спросил..

0

8

Эмили шла вдоль улицы,внимательно слушая Мэтта.Девушку удивило то,что все прохожие её возраста выглядят,как она:броский мейк-ап,неформальная одежда,да еще со всякими ушками,побрякушками...Глядя на здешнюю молодежь,Сью прикусила губу:
тут-то на неё уже никто не оглядывался,даже наоборот,здесь она была частью стада.И Эм это не очень нравилось.Насупившись,она следовала за новым приятелем.
-Давай уж в Диснейленд тогда...Потрепем местных Микки-Маусов..тем более,я никогда не была в Диснейленде-Сьюзан вздохнула,продолжая пилить взглядом каждого проходящего мимо подростка.Вероятность того,что она уже не белая ворона (а она к этому привыкла) пугала её.
Так..ну и за чем тебе нужен кира?
Эмили встала на месте.
Как он догадался?аа...мне хочется узнать точно,что он замышляет...не уверена,что он убивает только ради справедливости..возможно,он хочет большего
Держать людей под куполом собственных законов-девушка уже была наслышана в полиции о карателе преступников и сама ломала голову над сием "феноменом"

0

9

Давай уж в Диснейленд тогда...Потрепем местных Микки-Маусов..тем более,я никогда не была в Диснейленде
-Хорошо Усмехнулся Тогда на надо пройти не много и мы будем на месте Достал сигарету и закурил..И еще может хватит всех взглядом пилить,или тебе не нравится что то.. Метт догадывался что ей не нравится что все одеты примерно так же как и она и это ее сильно бесило,видно было даже не вооруженном глазом Да...характер как у обычного подростка,хм..
Что встала,а наверно удивило что я имя кира назвал..улыбнулся
аа...мне хочется узнать точно,что он замышляет...не уверена,что он убивает только ради справедливости..возможно,он хочет большего
Да скорей всего он хочет я думаю мирового господства,а не мир во всем мире..я много наслышался о нем от L.. Улыбнулся Значит ты его ищешь только ради того что бы узнать за чем он это делает...смешно..сомневаюсь что с такой задумкой L захочет сотрудничать с тобой..да и мелло не согласится..скорей всего..Так что глупая затея.. Улыбнулся,прикуривая сигарету

0

10

Тогда на надо пройти не много и мы будем на месте
-Угу...-Эмили проводила взглядом очередную школьницу с заячьими ушками и хвостиком.
Ох уж эти японцы...-Сью еле сдержала себя,чтоб не схватить эту девчонку за уши и не оторвать их.Настройся с другой стороны...на тебя никто не пялится..никто не считает психом...все хорошо...
Да скорей всего он хочет я думаю мирового господства,а не мир во всем мире..я много наслышался о нем от L..
L...знакомое имя...точней,псевдоним...-Эмили приподняла бровь,украшенную сережкой.В полиции Нью-Орлеана говорили о нем...Девушка попыталась вспомнить...Инспектор...тьфу...детектив L...величайший детектив..хм...
L..у меня он ассоциируется с Сен-Жерменом из произведений Эдгара По..тот тоже потрясающе раскрывал преступления...
Значит ты его ищешь только ради того что бы узнать за чем он это делает...смешно..сомневаюсь что с такой задумкой L захочет сотрудничать с тобой.
С чего ты взял,что только из-за этого?-Эмили ужасно не хотелось ворошить прошлое,но ей пришлось.Этот Кира...покарал убийц близких мне людей...-дальше Сью не смогла вымолвить не слова.Образы минувших дней,прочно засевшие у неё в голове,будоражили разум и вызывали отчаянную меланхолию.

0

11

L..у меня он ассоциируется с Сен-Жерменом из произведений Эдгара По..тот тоже потрясающе раскрывал преступления...
Все понятно...Улыбнулся
С чего ты взял,что только из-за этого?-Эмили ужасно не хотелось ворошить прошлое,но ей пришлось.Этот Кира...покарал убийц близких мне людей...
Я примерно так и думал...т.к многие ищут киру ради того что бы или отомстить или поощрить за то что убил того убийцу который убил его близких..Глупая и банальная месть не вижу в ней смысла Улыбнулся и прикурил сигарету...пуская дымовые колечки в небо Нам осталось перейти дорогу и мы на месте произнес Метт Все же как она собирается его убить и искать..если даже у Элла нету не каких доказательств...интересно...все же интересно,а может у нее есть какой то козырь в рукаве..усмехнулся

Отредактировано Matt (2010-06-09 00:29:13)

0

12

Я примерно так и думал...т.к многие ищут киру ради того что бы или отомстить или поощрить за то что убил того убийцу который убил его близких..Глупая и банальная месть не вижу в ней смысла
Эмили горько усмехнулась:
Было бы все так просто...Да,он стер с лица Земли тех ублюдков.Но действительно ли он собирается спасать человечество?Или хочет взять над ним власть таким путем?Мне кажется,он фанатик...И его таковая "забота" о мире приведет к плохим последствиям.В мире должен быть какой-то баланс..А теперь мне кажется,он колеблется...-Сью вздохнула-Впрочем,я пока не знаю,благодарить ли мне этого человека или ждать скорейшей расправы над ним..
Нам осталось перейти дорогу и мы на месте
Отлично.-девушка продолжала следовать за Меттом.

0

13

Было бы все так просто...Да,он стер с лица Земли тех ублюдков.Но действительно ли он собирается спасать человечество?Или хочет взять над ним власть таким путем?Мне кажется,он фанатик...И его таковая "забота" о мире приведет к плохим последствиям.В мире должен быть какой-то баланс..А теперь мне кажется,он колеблется...-Сью вздохнула-Впрочем,я пока не знаю,благодарить ли мне этого человека или ждать скорейшей расправы над ним..
Я думаю над этим вопросом многие ломают голову..а мне лично по барабану..это меня особо не волнует,но все же процентов 78% я уверен что он не мир во всем мире делает..а все подстраивает под свою дудочку...я думаю он явно считает себя каким то богом а на самом деле...про подросток с манией мирового господства..конечно есть много промахов во многих статьях..но не сходить же из за этого с ума..усмехнулся,выкинул окурок...
Отлично Передя дорогу было видно большой парк аттракционов..Не разу в жизни там не был....интересно сильная защита стоит у них усмехнулся...ну вот мы и пришли

0

14

Я думаю над этим вопросом многие ломают голову..а мне лично по барабану..
А мне по барабану,когда я выпью-Сью усмехнулась.я думаю он явно считает себя каким то богом а на самом деле...про подросток с манией мирового господства..конечно есть много промахов во многих статьях..но не сходить же из за этого с ума.
Подростковый максимализм-это нечто...так что этот факт тоже учитывается.Возможно,Кира еще совсем молод.-Эмили перешла дорогу.
ну вот мы и пришли
Вааааууу...-наигранно протянула девушка с американским акцентом.La beaute...-перешла на французский Эм,проходя чуть дальше.Сколько тут аттракционов...Тут есть мертвая петля!-Сьюзи ускорила темп,приближаясь к парку.
--------> Токийский Диснейленд

Отредактировано Emilie Rayne (2010-06-09 01:18:43)

0

15

Подростковый максимализм-это нечто...так что этот факт тоже учитывается.Возможно,Кира еще совсем молод.
Я думаю что да..хотя я не особо в этом разбираюсь лучше подключиться к Эллу...он по больше знает..раз взялся за это дело..улыбнулся и последовал за сью
Сколько тут аттракционов...Тут есть мертвая петля
Да тут много аттракционов...это же Диснейленд..усмехнулся Только не беги быстро я потом тебя искать не собираюсь,не нянька Улыбнулся А в ней много энтузиазма..как я вижу..веселая и беззаботная как ребенок..таких в последнее время мало встретишь...улыбнулся но все же...не понимаю...за чем ей браться за дело которое ей..совсем не по зубам...глупо очень глупо..но это ее дело..
>>>Токийский Диснейленд

0

16

А на улицах Токио, впрочем, как и всегда, было много народу. Среди всей этой суеты, спешащих людей и гудящих машин лишь Мелисса никуда не спешила. Воткнув наушники, сделав музыку погромче, девушка двигалась в потоке людей, не обращая ни на кого внимания. Почему-то она стала часто вспоминать, то время, когда не было ни Киры, любимые родители были еще живы… Да уж, в детстве было намного легче… Мелиссе пришлось рано повзрослеть, но те годы, которые условно называются «детством», она вспоминала с теплотой. Хоть и иногда было больно понимать, что это уже никогда не повторится…
За этими мыслями девушка не заметила, как подошла к огромным воротам, которые ограждали местный Диснейленд. Мелисса невольно улыбнулась. В детстве папа каждый выходные возил ее сюда, и они вместе катались на аттракционах и ели сладкую вату… А может зайти… Ну и что, что денег не взяла, просто прогуляюсь, поностальгирую – улыбнулась девушка и направилась в парк.
>>>> Токийский Диснейленд

0

17

Выйдя на улицу,Бейонд не думал,что там сейчас так много людей.Ведь он очень не любил суеты...Сбежав из той тюрьмы,и отвыкнув от людей,он все еще нервно дергался,когда раздавались громкий звуки.Все же через 15 минут он привык к этому.И зачем так шуметь...Взглянув в свое отражение от витрины магазина,он увидел худощавого паренька лет 25.Хорошо,что нигде не осталось информации обо мне...взломать полицейскую базу данных оказалось проще,чем я думал.Так,надо не отвлекаться от темы..Мне надо найти одного из Кир,что бы узнать,как они убивают.Я не проиграю тебе опять,L..За этими размышлениями Бейонд не заметил,как оказался у парка...Там спокойнее,пойду туда...
>>>>парк

Отредактировано Beyond Birthday (2010-06-10 23:01:54)

0

18

Выйдя из парка,Бейонд решил пойти домой,ведь примерно в это время в Интернете много людей и если он даст о себе знать,то его будет сложнее найти.Если Мисора расскажет Элу о том,что видела меня в парке,то тогда он узнает,что я сбежал,и расскажет об этом своим полицейским.Не хотелось бы этого.
>>>>Дом Бейонда

Отредактировано Beyond Birthday (2010-06-12 12:53:01)

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Улицы