..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Проползая между деревьями и иногда взбираяясь на них, Аверна выглядывал из толпы школьников и обычных людей какого - то яркого и заметного или же наоборот "серую мышку". Но пока в поле его зрения были лишь те, кто не мог привлечь его внимание. Везде только безумные людишки с красными цифрами над головами. Недовольно оглядывая парк, ему в глаза попался паренек. Совсем еще юный, но почему - то привлекающим к себе внимание шинигами. Аверна медленно спустился с дерева и пополз вслед за ним, оглядывая его со всех сторон и, довольно улыбаясь.
Вот с ним и поиграю.
Хрипло смеясь, Аверна проскользил недалеко вперед и дожидаясь, когда паренек подойдет поближе подкинул "тетрадь" вверх, так что она приземлилась прямо перед его ногами,а шинигами в это время стоял прямо перед ним, скрывая свой хвост под плащом и оглядываясь, чтобы людей не было поблизости. Но подумав, что реакция мальчика будет слишком бурной, вовремя отошел и скрылся за деревом.
А дома тебя ждет сюрприииз.

0

3

Кир шёл из университета и смотрел по сторонам. В небе жгло солнце и на улице было достаточно душно, что парня совсем не радовало. Выдохнув и поправив лямку портфеля что тянул вниз из за тяжести больше личных вещей парня чем тетрадей, юноша выдохнул и потерев своё кольцо закусил губу.
Дурацкая учёба. Хорошо что я ушёл пораньше, да и завтра я врятли приду в это ужасное заведение.
Фыркнув, Кир остановился и принялся рыться в карманах, которые легонько звенели от ключей или мелочи. Достав купюры японской валюты и пересчитав, парень закинул деньги в карман рюкзака. Как только парень обернулся и собрался уж было идти в магазин, как перед его ногами лежала чёрная тетрадь которая немного поблёскивала на солнце. Парень поднял её и посмотрел, чуть вертя в руках. На непонятном материале, по типу кожи как приметил для себя парень было неаккуратно выскребано "Death Note". Посмеявшись, парень открыл тетрадь и стал читать её содержимое.
Человек имя которого...господи...ну что за чепуха. Хах.
Фыркнув, Кир всё таки закинул тетрадь в рюкзак и дойдя до ближайшего киоска, купил себе несколько банок энергетика, и отметив свою усталость решил всё же пойти домой. Свернув на короткую дорогу которая вела в жилой район, юноша надел наушники и включив громкость на полную двинулся в сторону дома.

0

4

Что? Он не поверил? Как странно
Аверна, улыбнулся и заскользил в тени деревьев прямо за юношей. Теперь он не мог быть слишком близко к нему, иначе тот заметит шинигами и наверное получит инфаркт. Заползая в тень, шинигами двигался точно как шел парнеь, прямо по его следам. Остановившись, когда мальчик зашел в дом, он проследил за ним и пополз вверх по стене, заглядывая в окно отыскивая на каком этаже тот живет.
Жду не дождусь.. хочу посмотреть в его глаза когда покажусь перед ним.

0

5

Мисора после работы решила прогуляться по парку. Идя она думала:"Кто такой Кира?Куда уходят жизни даже невинных людей?"-не понимаю..Она шла и шла по парку ,её так и посищали эти жуткие мысли.Наконец она дошла до выхода и направившись домой немного забыла об том, что думола.Мисора идя смотрела по стороном ,её уже неволновал некий Кира.Она просто хотела домой и быстрей лечь спать,чтобы потом проснуться уже бодрой и весёлой .Нежели чем сейчас.

Отредактировано Мисора Наоми (2010-06-05 18:22:40)

0

6

Начало игры

Солнечный день на небе ни облачка. По дороге медленно идёт парень лет 18-19-ти. Одет парень в джинсы, рубашку через плечо вмисит кожанная куртка. Глаза закрывают солнцезащитные очки. Медленно и уверенно шагая вперёд Учиха решил прогулятся по улице осмотриваясь и смотря кто же умрёт в очередной раз от рук Киры. Интересно если бы я с ним встретился принял бы он меня? Если бы он меня принял я был бы очень рад.... Вздохнув Учиха остановился около скамейки и усевшись уставился в небо. А если не примет? А наоборот убьёт сведетеля так сказать? Ксо... Теперь мне даже страшно искать его... Ведь если я его найду то он модет меня и убить. Вздохнув Саске дсоатл телефон из караман и посмотрев на время снова посмотрел на небо спрятав телефон в карман. Только двенадцать часов... Блин и всё же эта мысль не даёт мне покоя... Как же мне неайти его? Я очень хочу познакомится с ним лично и помогать ему в карани престпников... Он наш новый бог который помогает нам... азмышлял Саске смотря в небо.

0

7

====Начало Игры====
Стояла чудесная погодка. Ярко светило солнце, чирикали птички, закладывая невероятные виражи в воздухе. По улице шла молодая девушка лет 17-18. Бесшумно двигая губами, словно напевая песню, она бодро шла по бордюрчику, не теряя равновесия. Один наушник выпал и блондинка тут же поправила его, пошатнувшись на тоненьком бордюрчике. Увеличив громкость почти на максимум, девушка включила одну из своих любимых песен, а именно "Skillet - Falling Inside The Black". Песня играла довольно громко и Рин высунула кончик языка, задумавшись о чем-то.
- Хех.. Итак. Подведем итоги. Школа отстой. Надеюсь я не завалила диктант. А то весело будет. Потом, нужно убить Даньку. Из за него я опять не выспалась. Вот сволочь! Нет, ну это надо кусать меня в пять утра только из-за того что закрылась дверь в ванной, а ему в туалет нужно?! возмущенно подумала Рин и чихнула. При этом волосы смешно взметнулись вверх.
- Ууу.. Данька сволочь.. незаметно для себя пробормотала блондинка и спрыгнула с бордюрчика. Проходя мило одной из лавочек стоящих в парке, Кагамине споткнулась о "любезно подставленную ногу".
- Твою ж мать.. тихо сказала Лис и высунула один наушник, уставившись на парня, который сидел на лавочке.

Отредактировано Rin Kagamine (2010-06-06 11:49:46)

0

8

Саске уже полностью ушёл в свои размышления как почувствовал что кто то коснулся его ноги. Затем посышалось падение и ругательства. Слава богу они были не в сторону Саске. Взгляд быстро перешёл на девушку которая споткнулась о ногу Саске. Конечно же это вышло не специально. В следующий раз не буду так разваливаться.... Подумал про себя Учиха смотря на девушку. Подбежав к неё он присел наодно колено и руку положил на плечо.
- Эй вы как? Вы извините мне не стоило так разваливаться.... Вы хоть не ушиблись? Осмотривая девушку спросил Учиха. Глаза так и бегали по всему телу смотря нету ли царапин. поняв что значительных поврждений так сказать нет он вздохнул с облечением. Подав руку Саске помог встать девушке.
- Я Саске Учиха, а вас как? С улыбкой спросил Саске. Конечно улыбка на его лице это редкость, но всё же после того как убили убийцу семьи он стал намного добрее чем раньше.

0

9

К блондинке подбежал парень, сидевший на лавочке и положил руку ей на плечо.
- Эй вы как? Вы извините мне не стоило так разваливаться.... Вы хоть не ушиблись?
- Я не Эй, я человек. задорно улыбнулась блондинка.  - Да вроде жива пока. улыбнулась девушка пока юноша осматривал её на предмет увечий.
- Я Саске Учиха, а вас как? с улыбкой спросил брюнет которого звали Саске.
- А я Рин Кагамине. улыбнулась Лис, вставая с помощью Учихи. Отпустив руку юноши, Кагамине села на лавочку и высунула второй наушник, выключая музыку.
- Слушай, ты ведь тоже в этой школе учишься? Рин кивнула головой в строну здания.

0

10

- А я Рин Кагамине.
- Очень приятно улыбнувшись сказал Саске смотря на девушку. Девушка встала при помощи Саске. Сам же Саске развернулся и сел на лавочку.
- Присаживайся Сказал тот.
- Слушай, ты ведь тоже в этой школе учишься? Кивая в сторону здания, а точнее школы около парка спросила девушка. Как то нелепо улыбнувшись и почесав затылок Учиха ответил.
- Ну... Как бы я уже закончил школу.... Не давно примерно год назад и теперь я вольная птица. Саске снова посмотрел на девушку.
- Смотря на тебя можно сказать что ты заканчиваешь последний класс, я правильно угадал? Учиха всё так же улыбался девушке. Взгляд перешл на солнце. Погода смегодня прсото ужасно жаркая.... Такое ощущение что я сейчас сгорю.... Учиха вдохнул и снова посмотрел на девушку Интересно зачем я брал с собой куртку?

0

11

- Очень приятно
- Взаимно. девушка улыбнулась и слегка склонила голову на бок. Не из уважения, а скорее по привычке.
- Ну... Как бы я уже закончил школу.... Не давно примерно год назад и теперь я вольная птица. почесав затылок ответил Саске.
- Понятно. улыбнулась Рин, смотря на весело чирикавшего воробья.
- Смотря на тебя можно сказать что ты заканчиваешь последний класс, я правильно угадал?
- Да. Главное не завалить экзамены. усмехнулась Кагамине и перевела взгляд с воробья на школу.
Хмм.. Зато скоро выпускной.. И никаких вставаний в пять утра, не сделаных уроков и прочей фигни. со сравнительно довольной мордашкой подумала Рин.

0

12

- Да. Главное не завалить экзамены.
- Как я тебя понимаю.... Сам боялся не завалить экзамены... И по скорее хотелось смытся оттуда с этого проклятого места. Саске улыбнулся. Вздох и снова взгляд на палящее солнце. Сняв очки он повесил их на карман на рубашке.
- Ну и жарища, смотри там мороженное продают пошли я угощаю. Саске снова улыбнулся и посмотрел на девушку. Такое ощущение как будто я сейчас сгорю..... Исчезну.... Встав Саске не дожидаясь ответа девушки подошёл к продавцу мороженного и купив две пачки подошёл к девушке.
- Угощайся. улыбнувшись сказал Саске и отдав пачку мороженного сам уселся на скамейку предварительно открыв свою. откусив кусочек мороженного Саске почувствовал как будто всё тело остывает. Хорошо что попался продавец мороженного поблизости.... Иначе я бы точно сплавился... Взгляд перешёл на девушку Саске снова откусил кусочек

0

13

- Как я тебя понимаю.... Сам боялся не завалить экзамены... И по скорее хотелось смытся оттуда с этого проклятого места. Саске улыбнулся.
- Ну и жарища, смотри там мороженное продают пошли я угощаю. вновь улыбнувшись сказал юноша.
- Мм.. Я не против. вставая сказала Рин и вместе с юношей подошла к продавцу. - Угощайся. протягивая одну пачку мороженного сказал Учиха.
- Спасибо. улыбнулась блондинка и открыла упаковку. Сев обратно на лавочку, девушка откусила небольшой кусочек и лицо "расплылось" в довольной улыбке.
Мрр.. В такой день как этот мороженое самое лучшее средство от жары. подумала Кагамине и откусила еще один кусок.
- Мм.. Чем планируешь заняться сегодня? с милой улыбкой спросила Рин.

0

14

- Мм.. Чем планируешь заняться сегодня?
- Я? Да собственно ничем у меня сегодня целый день свободен. Думал сходить куда нибудь... Да не скем а одному скучно.... эх... Вздохнул Учиха и посмотрел вперёд. Людей в парке было не очень много но всё равно модно было заметить как по тропинке бегают маленькие дети. Разные люди проходят здесь. Хех... А сам что интересно любой из них моет оказаться Кирой... Взгляд перешёл на девушку Даже она может быть тем прилсавутым Кирой... Хотя... По её характеру нельзя сказать что она страдает манией величия.... Саске всё так же смотрел на девушку только потом понял что смотрит на неё достаточно долго он отвернулся в другую сторону и посмотрел на всё тех же людей которые без забот ходили по улице. После того как появился Кира на улицах стало довольно спокойно теперь никто не боится того что его зарежут в каком нибудь переулке... Все боятся Киру...

0

15

- Я? Да собственно ничем у меня сегодня целый день свободен. Думал сходить куда нибудь... Да не скем а одному скучно.... эх...
- Понятно. девушка улыбнулась и поерзала на лавочке. - Мм.. Может тогда вместе куда-нибудь сходим? немного смущенно спросила Рин, по привычке высунув кончик языка. Заметив что Саске уже довольно долго смотрит на неё, блондинка повернулась. Несколько секунд они смотрели друг на друга и словно по команде отвернулись друг от друга. Ожидая ответа юноши, Кагамине ела мороженое, о чем-то думая и смотря на проплывающие облака.
Эхх.. Если бы стать облаком.. Плыть себе по небу и не забивать себе голову глупостями повседневной жизни. Облаку все-равно кто такой Кира, облаку плевать на смерти людей, на преступления, да и вообще на все. Хех. .А интересно все-таки, какой же Кира на самом деле? И что будет потом, когда преступников не останеться? Неужели Кира останеться единственным убийщей во всем мире? Так.. Хватит размышлений, Рин... Меньше думай. задумалась девушка. Подтаевшее мороженое капнуло на юбку.
- Ксо.. пробормотала Кагамине и принялась оттирать каплю мороженка.

0

16

- Мм.. Может тогда вместе куда-нибудь сходим? Немного удивлённый взгляд уставился на девушку.
- Ну хорошо. Можно куда нибудь сходить На лице снова засияла улыбка. Откусив ещё кусок мороженного Саске посмотрел на девушку. И куда же нам сходить? Хм.... Ну да ладно решим по дороге. Саске встал и подойдя к девушке подал руку для того что бы помочь встать. Как только он помог девушке Саске спросил.
- Ну что? Пошли прогуляемся по парку? А там уже можно и в кафе сходить. Как ты считаешь? Спросил с улыбкой Саске. Чем она меня влечёт к себе.... Задумался учиха смотря на девушку. Только не снова так пристально смотреть. Взгляд перешёл на продавца мороженного и на небольшую очередь около его так сказать переездного магазинчика.
- Похоже у него сегодня будет просто огромная прибыль.... Мне кажется он скоро уедет за новыми порциями мороженного. Не хватит на всех Немного рассмеявшись сказал Саске. Потом взгляд снова перешёл на девушку.
- Ну так что идём?

0

17

- Ну что? Пошли прогуляемся по парку? А там уже можно и в кафе сходить. Как ты считаешь?
- Мм.. Я не против. Идем. улыбнулась Рин и встала держась за протянутую руку Саске.
- Похоже у него сегодня будет просто огромная прибыль.... Мне кажется он скоро уедет за новыми порциями мороженного. Не хватит на всех со смешком сказал брюнет и вновь взглянул на девушку.
- Ну так что идём?
Кагамине улыбнулась и кивнула. Почему-то не отпуская руку юноши она вскочила на бордюрчик. Глубоко вдохнув и выдохнув она улыбнулась и взглянула на Учиху. Мм.. Почему я не могу отпустить его руку? Хотя нет могу, но.. Не хочу. Черт, я ненормальная, это точно.

0

18

Девушка не отпускала руку Саске. В прочем Саске и не был против того что девушка держит его за руку. Когда та вскочила на бордюрчик. Саске медленно начал идти вперёд всё так же держа девушку за руку. Что то в ней есть такое что тянет меня к ней... Но что же... Хех.. Какое приятное ощущение... Размышлял про себя Саске смотря на девушку. Взгляд перешёл вперёд на дорогу. Очередь около продавца становилась меньше. Медленно... Плавными и уверенными шагами Учиха шёл вперёд.
- Расскажи что нибудь о себе. Внезапно сказал Учиха. Ведь разговор надо было начать. С одной стороны было глупо вот так идти и молчать, а с другой стороны.... Кроме того как смотреть на девушку Саске больше ничего не хотелось. Снова чёрные глаза перешли на девушку Всё же она очаровательная девушка... Подумал про себя Саске смотря на девушку.

0

19

Медленно они шли вперед. Шагая по бордюрчику, Лис задумалась. От размышлений её отвлек голос Саске.
- Расскажи что нибудь о себе.
- Хмм.. Рин смешно сморщила носик и высунула кончик языка. - Мм.. Заканчиваю школу, раньше жила с отцом и его женой после того как умерла бабушка. Честно скажу, Элиза хоть и неплохая, но.. Как-то мы не сошлись характерами и поэтому два года назад я от них съехала на собственную квартиру. Люблю фотографировать, рисовать и играть на гитаре. сказала Кагамине и добавила: - А еще читать. Еще у меня есть ненормальный толстый кошак. Вроде все. пожала плечами девушка. - А ты что о себе расскажешь? Рин на секунду отвлеклась и пошатнулась, сжав руку Саске.

0

20

- А ты что о себе расскажешь?
- Хм... Что мне рассказывать? Моих родителей убили когда мне было шесть лет... Тогда я пообещал отомстить тому кто это сделал. После того как всю мою семью перерезали отправили в дет дом. Там я проучился до 18-ти лет пока не закончил школу и не оправился на обучение дальше... После этого я нашёл преступника и его посадили в тюрьму.... Но этого мне было мало.... Я добивался того что бы его расстреляли. Мне сказали это слишком жестоко для такого преступника... Тогда я был очень зол и в тот момент объявился Кира который начал карать преступников... Преступник который убил моих родителей был убит от рук Киры... Тогда то я и начал верить в него....
Затем Саске подошёл к девушке и наклонив голову к ушку девушки прошептал.
- Только никому не говори... Я хочу найти Киру и помогать ему с каранием преступников... Встав в прошлое положение он улыбнулся. Девушка сжала руку и чуть пошатнулась и сжала руку парня. Саске не стормозил и подумав что девушка сейчас упадёт потянул её на себя.

0

21

- Хм... Что мне рассказывать? Моих родителей убили когда мне было шесть лет... Тогда я пообещал отомстить тому кто это сделал. После того как всю мою семью перерезали отправили в дет дом. Там я проучился до 18-ти лет пока не закончил школу и не оправился на обучение дальше... После этого я нашёл преступника и его посадили в тюрьму.... Но этого мне было мало.... Я добивался того что бы его расстреляли. Мне сказали это слишком жестоко для такого преступника... Тогда я был очень зол и в тот момент объявился Кира который начал карать преступников... Преступник который убил моих родителей был убит от рук Киры... Тогда то я и начал верить в него....
- Хм.. не хотела рассказывать, но все же расскажу. Мою бабушку убили. Преступника посадили в тюрьму, но.. Выпустили раньше. А потом.. Потом Кира убил его.. И.. Неважно.. Рин смахнула слезинку с ресниц. - Только никому не говори... Я хочу найти Киру и помогать ему с каранием преступников... прошептал Саске, наклонившись к девушке. Кагамине усмехнулась. После того как девушка пошатнулась, юноша видимо подумал что она сейчас упадет и потянул на себя. Рин действительно упала. Но в обьятия Саске. Упс.. промелькнуло в голове у девушки и она слегка смутилась, находясь довольно в нелепой позе.

0

22

Вот и случилось.... Девушка упала. Только не на землю или куда нибудь ещё, а именно на Учиху. Поза получилась довольно так сказать романтическая ихние тела были довольно близко друг около друга. Было заметно как девушка смутилось от такого положения вещей да и Саске тоже смутился. Одна рука Саске лежала на талии девушки а вторая просто на землю.
- Извини.... Я думал ты падала.... Немного смущённым голосом сказал Саске смотря на девушку. С такого положения конечно вылазить не хотелось. Да и Саске не собирался модно сказать так он ожидал пока девушка сама так сказать "слезет" с него. Сердце Учихи билось достаточно быстро да и дыхание было так сказать горячим. Саске всем своим телом чувствовал тепло девушки. Ну и положение... Подумал про себя Саске смотря на девушку. Не заметив того на сколько были близки ихние губы он всё же попытался встать и ихние губы сомкнулись так сказать в случайно созданном поцелуе. Саске сразу же отстранился от девушки и ещё больше покраснел. Да... Такое с Учихой было впервые. Смущённым голосом он тихо проговорил
- Гоменасай....

0

23

- Извини.... Я думал ты падала....
- Да нет.. Все в порядке. улыбнулась Рин. Рука юноши лежала у неё на талии. Вдруг что-то произошло и БАМС! Их губы соприкоснулись. Саске тут-же отскочил, да и вообще стал поход на помидор.
- Гоменасай.... смущенно и очень тихо сказал он.
- Хмм.. А мне даже понравилось. себе под нос пробормотала Рин и тут-же смутилась.
Ксо! И что я только что сказала!? Вот блииин.. Спалилась.. подумала Кагамине и взглянула на Саске. Высунув кончик языка она опустила взгляд и уставилась на свои кеды. Нет. Ты этого не сделаешь. Ты же хорошая девочка, правда? Он может не так понять и вообще.. блондинка тряхнула головой, разгоняя мысли. Светлые волосы смешно запрыгали. Приблизившись к Учихе, Рин мягко прикоснулась губами к губам юноши.

Отредактировано Rin Kagamine (2010-06-06 15:36:52)

0

24

- Хмм.. А мне даже понравилось. Послышались слова девушки от чего Саске только ещё больше смутился. Затем произошло то чего Саске точно не ожидал со стороны девушки приблизившись она мягко прикоснулась к его губам создавая поцелуй. Рука которая лежала на земле переместилась на голову девушки. Поглаживая девушку по голове он аккуратно отвечал на поцелуй боясь немного настоять  и углубить его. В прочем этого Учихе хватало. Закончив поцелуй Саске тихо сказал.
- Рин... Ты мне нравишься.... Тихо сказал Учиха девушке на ухо. посмотрев на девушку он нежно коснулся своими губами губ девушки создавая лёгкий и сладкий поцелуй. В этот раз Учиха был настойчивее он немного углубил поцелуй.

0

25

Рука юноши с земли переместилась на светлую голову девушки. Поглаживая её по волосам он аккуратно отвечал на поцелуй.
- Рин... Ты мне нравишься... тихо сказал Саске на ухо Рин, закончив поцелуй.
- Ты мне тоже.. прошептала Лис. Посмотрев на девушку парень коснулся губами её губ, создавая легкий поцелуй. Но уже более требовательный чем в прошлый раз. Заметив столпившихся зевак, Кагамине спокойно подняла руку и показала, кхм, средний палец, не прекращая поцелуй. Воздуха в легких закончился и девушка, закончив поцелуй улыбнулась.
- Может все-таки встанем? Мм.. А то как-то не очень прилично лежать посреди парка и целоваться. Рин хихикнула и встала, протянув юноше руку.

0

26

- Может все-таки встанем? Мм.. А то как-то не очень прилично лежать посреди парка и целоваться. Только в этот момент Учиха заметил что вокруг их уже собралась толпа. Конечно ему было на это наплевать но всё же.... Встав с земли он подал руку девушке и помог ей встать.
- Ну что? Пошли? Прогуляемся... С улыбкой сказал Саске смотря на девушку. Рука проскользнула по талии и прижала девчушку к Учихе.
- Пошли прогуляемся по улицам... На ушко девушке прошептал Саске. Затем встав в прошлое положение он снова улыбнулся девушке и медленно направился вперёд в доль парка... Следующей целью были улицы.
===>Улицы

0

27

Они встали и Рин потянулась. Мррр... Какой чудесный день.. подумала девушка с милой улыбкой.
- Ну что? Пошли? Прогуляемся... с улыбкой сказал юноша. Рука уже была на талии девушки.
- Мм.. Идем. улыбнулась Кагамине.
- Пошли прогуляемся по улицам... наклонившись, тихо прошептал Саске на ушко Рин. Она с улыбкой кивнула и приобняла Учиху. Парень снова ей улыбнулся и они пошли вдоль парка в сторону улиц.
не знаю о чем написать Оо"
-------->> Улицы.

0

28

Начало игры
____________________________________________________________

Йомикко шагала медленно, вдоль парка смотря внимательно по сторонам, было весьма душно, что вовсе не по душе девушке. В свободное время всегда нечем заняться... Пф, мне ужасно душно, и хочется спрятаться в какой-нибудь теньке... Девушка присела на лавочку продолжая рассматривать прохожих, и слегка помахивая смастерённым веером из листка бумаги. О Кире я почему то ничего больше не слышала, хм… Мне стоит беспокоиться или нет? Как ни как я числюсь. … Хотя, какое дело Кире до мелких змей, умеющих ловко подставить и заказчика и жертву.… Думаю, мне стоит расслабиться, и ждать пока пройдет немного времени, и я смогу снова заняться «работой»… – Йомикко вздохнула, ей и вправду стоит повременить с работой, да только больше ей заняться не чем, учёбу она оставила, вернее она ходит только на сессии. Но по своим ребятам она скучает. И чем интересно, но и там заняты, надеюсь, тоже сидят дома и не высовываются… – ещё раз тяжело вздохнув, достала из сумки бутылку с водой и поставила рядом с собой.

0

29

Прийдя в парк,маньяк оглянулсяПрисесть бы куда-нибудь...Ужасно жарко..Но вдруг он увидел киокс мороженого с разными наполнителями.Реклама вещала:"Мороженое на ваш вкус!".Подойдя,Бейонд спросил
А у вас есть с клубничный джемом?.Продавщица улыбнулась и сделала парну мороженое.Расплатившись,он отошел.Надо бы присесть куда-нибудь..Сев на свободную скамейку,Бездей слизал весь джем и захотел выбросить оставшееся мороженое,но передумал.Поедая его,Бейонд думал,что же ему сейчас делать.

0

30

Мисора гуляла по парку и думала о вчерашнем.У неё никак не выходила Кира из головы,да и ещё Эл кудато пропал-подумала девушка.Сплошная загадка. Как-же мне её разгодать?Идя рассуждала Мисора и смотрела по сторонам.Вдруг девушка увидила подозрительного парня сидящего на скамейке и евшего что-то. Мисора посмотрела на него и подумала:"а это случайно не тот о ком я думаю?Не тот самый Бейонд ?.Затем девушка  отвернулась и пошла дальше. Найдя соседнюю пустую лавочку,Мисора села на неё и начала рассуждать -что к чему.

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Парк