..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Заметив,что прошедшая девушка внимательно посмотрела на него,он удивился.Смотрит так,как будто мы с ней знакомы.Хотя..Внезапно он вспомнил ее.Это была Мисора.Надо уходить отсюда.Она ведь все еще работает с Элом,и может ему сказать...Интересно,а детектив наш знает,что я сбежал?Всего можно ожидать.Лучше бы,конечно,убрать ее,но меня сейчас не до этого.Встав,Бейонд пошел по алле парка,в другую сторону от скамейки,где сидела Мисора.
>>>>Улицы

0

32

Мисора покасилась на парня."Какой-то он странный"-подумала девушка.Не нравиться мне он,ну да ладно нестоит забивать всякими себе голову.Сказала шопотом Мисора.Ой о чём я там думавла?Ах да о Кире.Так -это на мой взгляд ученик старшей школы*рассуждала девушка смотря в верх,сидя на лавочке по прежнему*.Девушка задумчиво  посмотрела в низ:а как-же он людей тогда убивает?С помошью чего?Надо это обсудить с Эл. Мисора поднила сумочку которая у неё упала и положила рядом с собой. Мир стал полон маньяков и всякой нечести,простых людей почти не осталось-вздохнув сказала Мисора.Тут внезапно раздался звонок на телефон-это окозался Эл. Мисора взела трубку и начала говарить не заметив как пролетело время и она опоздала на работу.

Отредактировано Мисора Наоми (2010-06-11 17:42:00)

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Парк