..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Интернет-кафе


Интернет-кафе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Метт зашел в кафе.Увидел свободный столик около окна,направился в его сторону.Сел за стол и заказал чашку горячего английского кофе и по привычке плитку шоколада. Вот черт и кому я заказал плитку шоколада,мелло ведь здесь нет черт...,хотя ладно может та девчонка из чата захочет..Пф...фыркнул.Из кармана штанов достал пачку сигарет и зажигалку.Вытащил одну сигарету и зажег ее зажигалкой.Сделав одну затяжку,потянулся за портфелем и достал PSP.Включил PSP и зашел на чат Черт,она не в онлайне,ненавижу кого то ждать, меня это бесит!Нервно стучит пальцем по столу.Посмотрел на часы Черт я ее жду уже пять минут..и меня это уже бесит..Сделав еще одну затяжку кинул сигарету в пепельницу..
Официант принес чашку с кофе и шоколадку. Так ладно ждем ее еще,минут десять,как раз за это время успею выпить кофе.Сделал глоток из чашки и посмотрел сначала на дверь кафе а потом в окно .Да епт...меня это очень сильно злит не люблю кого то ждать..так все тихо,успокойся...ты же не мелло ждешь значит ругаться не за чем...мысленно успокаивает сам себя...Ооо...точно я знаю что меня успокоит Взял PSP в руки,вышел из чата и включил новую закаченную игру Все точно меня это отвлечет минут на 30  точно улыбнулся.

Отредактировано Matt (2010-06-08 01:16:56)

0

3

Мелисса зашла в интернет-клуб и невольно поморщилась. Всегда здесь всякий сброд собирается… Она не любила сюда приходить, но делать было нечего. Дома сломанный комп, а без него девушка не сможет узнать ничего нового по делу Киры.
В клубе было всего лишь несколько посетителей. Мелисса, чтобы ее не было заметно, села за самый дальний компьютер, который находился в углу зала. Конечно, небезопасно вот так, практически в открытую, залазить на засекреченный сайт, но что ж поделаешь… Надеюсь, никто не заметит. Девушка посмотрела по сторонам. Хотя, кто может, глядя на меня, подумать, что я умею взламывать сайты? - усмехнулась девушка. И правда, со стороны она нисколько не была похожа на профессионального хакера. Благодаря одежде, она скорее смахивала за невинную школьницу, решившую полазить в чате.
Операция заняла минут 7, не больше, и вот уже перед ней вся база данных японской полиции. Мелисса слегка улыбнулась, еще раз проверила, не заметил ли кто-нибудь ее «шалости», и начала изучать информацию.

сорри, что влезла))

Отредактировано Melissa Wolf (2010-06-08 15:38:35)

0

4

Ого..а тут как я вижу нашелся умник и решил при всех взломать полицию..вот дуракУлыбается,глядя на монитор PSP ну хорошо,поиграем тогда..найти код от полиции не составит огромного труда,а вот перекрыть доступ еще легче ехидно улыбнулся.Нажатием пару кнопок перекрыл доступ в полицейский сайт..и оглянулся по сторонам что бы узнать кто это,взламывает полицию..Ну что посмотрим..что за хакер..крутой у нас тут сидит Достал сигарету,зажег ее зажигалкой,и сделал затяжку..Хм..я думаю что будет весело,хотя кто знает...ну если подумать,то процентов 68% этот человек залез на сайт что бы узнать про киру,процентов 12% что это кто то решил пошутить и поиграть и процентов 20% что это даун какой то и чисто случайно залез..значит все же это кто то решил узнать про киру..хотя это было понятно еще с самого начала..кира ведь у нас знаменитость..на всех чатах..Улыбнулся,и сделал еще одну затяжку..

0

5

Вдруг на экране компьютера, за которым сидела Мелисса, замаячила надпись "доступ запрещен".
Какого черта?.. Неужели засекли... Девушки посмотрела по сторонам. Нет... Если бы меня засек кто-то из администрации, шуму бы наделали много и меня бы вышвырнули отсюда... Значит это кто-то из посетителей... Но кто?.. Она решила сохранять спокойствие, чтобы ненароком не привлечь внимание. Ну это точняк не та малолетка за третьим столиком... И не пацан, который рубится в Контру... Остается тот дяденька и парень в странных очках... Хотя нет... Дядя подозрений не вызывает... Значит это ты, парень с PSP! Мелисса ухмыльнулась.
Что ж, не на ту напал! Мы пойдем другим путем... Как же там было... Немного порывшись в мозгах, девушка все же нашла выход. Перед ее взором снова была вся база полиции.
Ну, и что ты теперь будешь делать? - усмехнувшись, подумала Мелисса.

0

6

Эмили вошла в кафе и огляделась...Народу было много.Сью усмехнулась:ну и как ей найти в заведении для геймеров и хакеров того,кто её позвал?Медленно проходя вдоль столиков,девушка тупо озиралась по сторонам.
Черт знает,где он тут...Может,тот с тоннелями в ушах?Нее,тупо печатает какой-то курсовик...Или вот этот?Или вон тот,с PSP?-Эмили бросила взгляд на рыжего паренька,играющего в карманную приставку и дымящего сигаретой...Сьюзан присела за соседний столик,и,включив интернет,зашла в чат.
Опаньки..оффлайн...
Эмили положила сумку на диванчик,и облокотившись локтями на стол,начала копаться в мобильнике.На её адрес продолжали поступать сообщения от остальных "друзей",но девушка отделалась сухим "Привет всем" и поставила статус "не беспокоить"...К Сью подошла официантка,но та сразу махнула на неё рукой,мол,ничего мне не надо.
Так как узнать его?Diable,надо было фотку скинуть-девушка уже начала ругаться по-французски от раздражения и в тоже время выругалась вслух:
Diable...

Отредактировано Emilie Rayne (2010-06-08 17:51:11)

0

7

И это все на что ты способна..глуповато малость..м..значит если хорошенько подумать,то девчонка,да точно она сомнений..нет ,ну ладно тогда поиграем,но ради этого придется доставать ноут..пф...леньМетт нажал на две кнопки и ввел код..мм...хорошо теперь оставим ей милую заставку улыбнулся и потушил сигарету..На виртуальной клавиатуре в PSP красным шрифтом написал Не хорошо взламывать милицию в такой месте..девчонка сидящая за третьем столом в интернет-кафе  :D,кстати я как вижу хорошо владеешь компьютером)процентов 35% хакеров только смогли  сломать мою защиту  и отправил теперь точно перед ее монитором будет красивая заставка усмехнулся,все таки было весело,но ладно я не за этим пришел сюда
  Зашел в чат ну наконец то в онлайне Печатает сообщение :"Так ты уже в кафе? я сижу около окна в оранжевых очках точно не ошибешься иди сюда..))" Взял чашку и допил кофе..

Отредактировано Matt (2010-06-08 22:12:37)

0

8

Тут на экране высветилось новое оповещение.
-Des lignes. Ont ennuye-пробурчала Сью на французском,глядя на экран.
Ну неужели онлайн?-девушка прочла месседж.
"Так ты уже в кафе? я сижу около окна в оранжевых очках точно не ошибешься иди сюда..))"
Эмили подняла глаза и посмотрела на парнишку,сидящего за соседним столиком.Мне пора становиться экстрасенсом..Найдем Киру в два счета-девушка усмехнулась,и взяв вещи,пересела к нему.Пристроившись поудобней на диванчике напротив,Эм поставила локти на стол и молча показала молодому человеку "козу" в знак приветствия.Затем снова осмотрелась вокруг.Взгляд остановился на юной особе,скрупулезно подбирающей какие-то коды.Издалека было не очень видно,что она там набирала,но Сьзи заметила,что рыжик сам заинтересован сией персоной.

0

9

ММ..привет Улыбнулся,поглядывая что будет делать та девчонка и усмехнулся понимая что ей не чего не останеться сделать как только вырубить комп.М..хочешь шоколадку? спросил у сью.Так..и за чем ты меня позвала..я слушаю внимательно,мне лично надо найти только одного человека и помочь ему..как я помню что тебе тоже надо найти одного человека если подумать то я знаю имя этого человекаУсмехнулся и достал еще одну сигарету,зажег зажигалкой..Все же интересно что за важное дело у нее,раз ей нужен первоклассный хакер?крутит зажигалку в руке.Не обращай внимания что я часто курю привычка..как и покупать шоколадки..улыбнулся сью

Отредактировано Matt (2010-06-08 22:54:36)

0

10

М..хочешь шоколадку?
Хм..я не против..-Эмили улыбнулась в знак согласия.На вопрос,зачем звала,девушка сухо ответила:
-Нужно найти кое-кого,надеюсь на твою помощь-Сью подперла подбородок кулаком и положила одну ногу на другую.
Не обращай внимания что я часто курю привычка..как и покупать шоколадки..
В ответ Рейн вытащила из сумочки-гробика фляжку:А я вместо легких гублю печень,хоть редко,но вред ощутим
Особенно когда на душе нагадит кто-то-Сью спрятала фляжку обратно в сумочку-И еще,мы долго тут будем торчать,может,покажешь некоторые примечательные места Токио,как раз поговорим-Эмили выключила интернет на телефоне заранее вытащила цифровик.Ей уже нетерпелось поглядеть на город.

Отредактировано Emilie Rayne (2010-06-08 22:42:23)

0

11

Нужно найти кое-кого,надеюсь на твою помощь-
Хорошо это все зависит кого мы именно ищем..хотя я думаю что знаю кого ищем..но ладно...Сделал последнею затяжку и потушил сигарету об пепельницу.
И еще,мы долго тут будем торчать,может,покажешь некоторые примечательные места Токио,как раз поговорим
ММ..хорошо,что именно ты хочешь посмотреть... спросил у сью,Взял PSP и на виртуальной клавиатуре оставил личное сообщение той девчонке которая взломала полицию..:"Если что ищи я Метт,если хорошо владеешь хакерством и если много знаешь хакеров это труда не составит",затем оставил деньги за заказ,помахал рукой той девчонке не дожидаясь ответа от сью  направился к выходу из кафе..
>>>улицы токио

0

12

Хорошо это все зависит кого мы именно ищем..хотя я думаю что знаю кого ищем..но ладно..
Он о нем же?Если да,то я попала по нужной ссылке-Эмили немного успокоилась.Надеюсь,толк от сотрудничества будет
ММ..хорошо,что именно ты хочешь посмотреть...
Эм...я не знаю здесь ничего такого,может,сам устроишь небольшой гид?-Сью взяла вещи,встала со своего места и направилась на выход.Включив фотоаппарат,она для прикола сфоткала всех присутствующих в зале:
Хехе..на память...-запечатлев посетителей,Эмили вышла на улицу вслед за Меттом.
------>Улицы Токио

0

13

Не успела девушка как следует порадоваться своей маленькой победе, как в углу экрана замигал конвертик. Кто-то прислал ей сообщение.
Не хорошо взламывать милицию в такой месте..девчонка сидящая за третьем столом в интернет-кафе :D   ,кстати я как вижу хорошо владеешь компьютером)процентов 35% хакеров только смогли  сломать мою защиту
Во чувак дает… - подумала Мелисса и уже было хотела закрыть окно сообщения, но комп предательски завис. Ах вот, что ты сделал, скотина… Так и знала, не нужно было сюда приходить!  Мелисса выключила компьютер и тут же снова включила его. Надеюсь, это не из тех придурочных баннеров, которые остаются и после выключения… Но все было нормально, комп работал. Только в углу экрана опять мигал конвертик. Если он опять что-то идиотское прислал, я его… - подумала девушка, но все-таки открыла сообщение.
Если что ищи я Метт,если хорошо владеешь хакерством и если много знаешь хакеров это труда не составит
Мелисса посмотрела по сторонам в поисках этого загадочного хакера. Но он уже направлялся к выходу. Увидев ее, помахал рукой и скрылся за дверью клуба.
Так значит, Мэтт… Надеюсь, мы с тобой еще повеселимся – ухмыльнулась девушка, вырубила комп и помчалась домой – чинить сломанный агрегат.
>>>> Квартира Мелиссы

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Интернет-кафе