..Death Note: Rewind Time..

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Токийский Диснейленд.


Токийский Диснейленд.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Куча всяких аттракционов,Микки Маусы ^_^ и халявные шарики хд

0

2

Эмили поспешно шагала по зеленым лужайкам парка.Взгляд её метался на разноцветные палатки,аттракционы,пестрых клоунов и сказочных персонажей.Diable...-девушка мысленно выругалась от восторга-Как давно я не радовалась жизни..Пора уже скинуть маску грусти..тем более,новая обстановка и все такое...-Сью оставила ненавистную сумку около охраны и помчалась разгуливать по аллеям парка,насвистывая веселые песенки.А совсем недавно ей было пофигу...И она даже хотела остаться в Луизиане...Да какая там уже к черту Луизиана?Эмили захлестнула временная волна эйфории,и она пошла искать кассу,чтобы взять билет на какой-нибудь аттракцион.
-Je suis heureuse!-воскликнула Сью на французском

0

3

>>>Улицы
Что за глупая девчонка...я же сказал что не буду за ней...бегать..епт а она все равно помчалась куда то...точно,явно привлекает внимания...быстрым шагом последовал за Сью...мдя у меня с ней точно будет много хлопот...ех...и кого же я выбрал..как будто надули Тяжело вздохнул
Эй...ты может подождешь меня или как...Крикнул со всей мощи..и поправил  очки..По ней и не скажешь..что хакер..да и не скажешь что ей 19 лет..просто ужас...сейчас я ей от силы бы дал лет 14 дак точно..но не больше... Эхх Опять тяжело вздохнул..и достал очередную сигарету..

0

4

Эй...ты может подождешь меня или как...
Сью остановилась и оглянулась:
Что ты так волнуешься?Не потеряюсь я...-Эмили встала на месте,поставив руки в боки.Кстати,ты будешь кататься?Или подождешь меня где-нибудь?Ну вот,по его выражению лица видно,что недоволен.Хех,а я вообще сама была кем-нибудь довольна?Впрочем,сейчас это неважно-Сьюзан взяла свой "гробик",и,открыв его,достала кошелек.Так,я иду к кассе,ты со мной?-Эм посмотрела на Метта своими заблестевшими от прилива инфантильности глазами.

0

5

Что ты так волнуешься?Не потеряюсь я...-Эмили встала на месте,поставив руки в боки.Кстати,ты будешь кататься?Или подождешь меня где-нибудь
Я волнуюсь смешно...я в жизни не за кого не волновалсяфыркнул,конечно же метт соврал но что ему еще оставалось делать...его же внешний вид складывается..на таких манерах.. Да прокачусь на пару наверно...не то что ли зря сюда шел..Закурил сигарету..
Ладно идем к кассе..фыркнул и последовал за сью..Вот мне бы быть таким хоть чуточку..беззаботным ребенком...но вроде мне такого дара не дано...эх тяжело вздохнул...Ты на каких собираешься кататься аттракционах?спросил Метт...доставая кошелек..из портфеля..

Отредактировано Matt (2010-06-09 01:56:26)

0

6

Я волнуюсь смешно...я в жизни не за кого не волновался
Да быть такого не может-Сьюзи фыркнула в ответ.Короче,давай пока не будем о плохом,а то меня оочень редко можно увидеть в таком состоянии-Эмили удивлялась сама себе:смена климата что ли так повлияла?Толпа,конечно,раздражала,как и всегда,но сам город окутывал своей атмосферой суматохи и восходящего солнца:как в небе,так и в людских сердцах.Эм сделала для себя очередной вывод о том,что поездки меняют настроение человека.Здесь она уже не чувствовала себя такой зашуганной и отрешенной.
Ты на каких собираешься кататься аттракционах?

-На тех-девушка указала на здоровенные петляющие горки,по которым с визгом проносились вагонетки,переполненные людьми.

0

7

Да быть такого не может-Сьюзи фыркнула в ответ.Короче,давай пока не будем о плохом,а то меня оочень редко можно увидеть в таком состоянии-
На такой ответ Метт только фыркнул...
На тех
А не боишься..маленькая еще что бы на таких кататься...Усмехнулся Ладно тогда пойдем покупать билеты Схватил девчонку за руку и потащил в сторону кассы Лучше я ее так потащу не то ,точно хрен до кассы мы сегодня дойдем...пока она будет прыгать и бегать..конец света быстрее настанет,чем мы найдем эти долбаные кассы..а вон и касса бинго..улыбнулся..выкинул окурок от сигареты мдя..сегодня мне точно одной пачки не хватит...эх..тяжело вздохнул
Подойдя к кассе купил два билета..на аттракцион...мертвая петля..Ну что идем..только сильно не ори не то не хочется что то мне сегодня слух терять Улыбнулся

Отредактировано Matt (2010-06-09 02:12:30)

0

8

А не боишься..маленькая еще что бы на таких кататься...
Сью усмехнулась: Конечно,еще совсем младенец епт... А хотелось бы быть маленькой...чтобы не было этих гребаных забот и проблем.А он еще рассуждает о моем возрасте..-Сью мысленно возмущалась в то время,пока Мэтт схватил её за руку и потащил за собой.Пока они искали кассу,девушка вытащила из кармана мобильник и прочла сообщение согруппников о том,что они уже на квартире и собираются через полчаса поехать смотреть город.Что ж,тем лучше...может,встретимся-Эм набрала сообщение,что все с ней в порядке,никто её не сбил,не ограбил.Дошли до кассы.Мэтт купил билеты.
Ну что идем..только сильно не ори не то не хочется что то мне сегодня слух терять

Мы еще посмотрим,кто заорет...-Сью ехидно улыбнулась-А если мне вдруг приспичит повизжать,я тебе крикну!на ушко-Эмили оставила "гробик" у служащих и направилась к аттракциону.

0

9

Конечно,еще совсем младенец епт...
Ну вот видишь..а я то прав..Усмехнулся
Мы еще посмотрим,кто заорет...
Ну уж...точно не я..быстрая езда и угон машин это ко мне Фыркнул Все же она не знает с кем связалась это и к лучшему..
А если мне вдруг приспичит повизжать,я тебе крикну!на ушко-
Конечно,аригато за такое милое предложение,но я пожалуй откажусь..мне такая услуга не нужна Улыбнулся.Так рюкзак я здесь не буду оставлять..не то от милиции..мне сегодня бегать не охота..лень..Эх..так что лучше его придержать у себя..тем более он мне мешать не будет Усмехнулся подал билеты и сел на сидение Аттракциона,и пристегнулся ремнями Ну что ж посмотрим кто из нас будет кричать..а кто нет..Я думаю что скорость не такая уж большая и будет..чем..обычно на которой я езжу..

Отредактировано Matt (2010-06-09 15:44:04)

0

10

Ну вот видишь..а я то прав..
Сью лишь цокнула и пошла садиться в аттракцион.Еще узнает,с кем имеет дело..Хорошо,что пока не знает...а то потом мне укорять себя за грубость-Эмили поднялась к вагонеткам,села на сидение и пристегнулась.Конечно,аригато за такое милое предложение,но я пожалуй откажусь..мне такая услуга не нужнаДа ясен пень,что не нужна,но тут очень много желающих оказать эту услугу-девушка засмеялась.Боюсь,мы не только оглохнем,но и выпачкаемся..Если конечно,кто-то из присутствующих предварительно не был в Макдональдсе-Рейн поморщилась и уставилась вперед.Аттракцион включили,сидения медленно поехали,постепенно набирая скорость.

0

11

Да ясен пень,что не нужна,но тут очень много желающих оказать эту услугу-девушка засмеялась.Боюсь,мы не только оглохнем,но и выпачкаемся..Если конечно,кто-то из присутствующих предварительно не был в Макдональдсе
Впервые в жизни но я с кем то согласен..Бр...как можно питаться в макдональсе..гадость...ну если ты хочешь отравится..то тогда дорога только туда..Фыркнул Метт..Аттракцион стал набирать скорость Ну вот и поехали..я  думаю..что это не сравниться..с угоном машины и преследованием полиции...так что будет фигня,скорей всего...а вот когда тебя преследуют патрульные машины..то вот это кайф..адреналина хоть задницей ешь...Усмехнулся

0

12

Впервые в жизни но я с кем то согласен..Бр...как можно питаться в макдональсе..гадость...ну если ты хочешь отравится..то тогда дорога только туда.
Новый способ суцида-ходить в Макдональдс-Эмили захихикала-Кстати,на процентов 50 есть вероятность,что эта гадость снимает депрессию...многие же едят,когда расстраиваются...Тут аттракцион с бешеной скоростью помчался по рельсам,люди,находящиеся на соседних сидениях,истошно заорали.Началось-Сью сдула непослушную прядь волос,закрывшую лицо.Дальше-круче.Аттракцион поднялся на самый верх горки,и,постояв пару секунд,резко поехал вниз.Гомон усилися.Эмили дико заржала,так смешно было наблюдать за чужим испугом.Ты погляди на их лица!Аттракцион наполовину проехался на петле и застыл на верху вверх тормашками.Сьюзи продолжала хихикать,из-за волос,закрывших лицо,ничего не было видно.Через несколько мгновений сидения быстро поехали дальше.Рядом с Меттом уже сидела не Эмили,а хихикающая копна волос.

Отредактировано Emilie Rayne (2010-06-09 16:24:46)

0

13

Новый способ суцида-ходить в Макдональдс
Это точно..значит вот куда ходят..суицыдники..Улыбнулся
-Кстати,на процентов 50 есть вероятность,что эта гадость снимает депрессию...многие же едят,когда расстраиваются...
А еще говорят..что она вызывает привыкание..и расстройства желудка Засмеялся Я не понимаю..почему все орут вроде не такая и большая скорость...даже глупо как то...Фыркнул
Ты погляди на их лица!
Да точно самое здесь смешное это их лица...вот это ржачно Метт..за улыбался..его рыжие волосы..развивались в разные стороны..а само тело кидало в разные стороны,но благодаря ремням его еще не выкинуло за борт аттракциона Все же хорошо что на мне Гоглы(очки) все хорошо видно и и ветер не дует..Метт..посмотрел на сью...и за смеялся..он последний раз смеялся так когда только мелло и L  на спор одели в платья..в приюте..вот тогда он только так смеялся
Ты такая смешная Сью.. Он смеялся и не мог остановиться..это было на столько смешно...

0

14

Ты такая смешная Сью.. -Метт смеялся,глядя на Эмили.Да,я сейчас умерла бы от смеха,когда заглянула в зеркало...
Тут на весь аттракцион раздался очередной взрыв хохота.Я ежик в тумане-хихикая,процедила Сью,уберите туман,а то я ничего не вижу-девушка тряхнула шевелюрой,затем руками убрала волосы с лица.Аттракцион медленно остановился.
Приехали...это было ravissant!-Сью отстегнулась,и встав,вышла с аттракциона.Я бы непрочь еще покататься...да чет голова кружится-Эм пошатнулась и,опершись на перила,остановилась,чтоб передохнуть.Давно я так не веселилась-Сьюзан подставила лицо навстречу ветру,принимая на себя освежающую прохладу.Приходя в себя,девушка окинула взглядом территрию Диснейленда Есть тут еще что-нибудь этакое веселенькое?

0

15

Когда аттракцион остановился..Метт вышел..взглянув на сью метт опять за смеялся..еще сильнее чем тогда,практически валяясь уже на зеленом газоне..Да..блин..епт...Пытался выговорить метт..но из за смеха он не мог ни чего нормально связать...
Метт..отвернулся от сью...и оглянул парк что бы остановить приступ смеха но в воображение опять появилась картинка девчонки..а точнее чудовища с волосами нервно хихикоющего и Метт опять за ржал уже не в силах сдержать смех..он начал валяться на газоне..заливаясь очередным приступом смеха..Так все надо бы остановится...не то,но..но..это был смешно  давно так не смеялся... Наконец то успокоился метт..все так же валяясь на газоне..Слушай тебя надо отдать в зоопарк...точно это будет фурор)Улыбнулся МЕтт

Отредактировано Matt (2010-06-09 17:05:35)

0

16

Взгляд Сьюзан зацепился за Метта,который сам смотрел на неё и помирал от смеха,катаясь на газоне.Девушка посмотрела на него: Карлсон блин-Эмили громко засмеяласьЛохматый,рыжий,и ржет как будто после низвидения домумучительниц...только этот Карлсон не ходил в Макдональдс...-Эмили продолжала смеяться.Я задыхаюсь...не могу больше!!-Сью сполза вдоль перил,и,сев на пол,постучала по нему кулаком.Смех Метта еще больше заражал,смех уже нельзя было сдержать.Кое-как отсмеявшись,Эм встала и отряхнулась.Слушай тебя надо отдать в зоопарк...точно это будет фурор)Да..еще какой...я отлично гожусь туда в роли хищника-Эмили мгновенно изменилась в лице и пошла забирать свой "гробик".

0

17

Да..еще какой...я отлично гожусь туда в роли хищника
В роли хищника ну да..конечно..больше на большую плюшевую. игрушку похожа Улыбнулся..Достал из кармана рюкзака Расческу и расчесался..Блин как же тут не хватает мелло он бы меня расчесал  Фыркнул,Наконец то расправившись с волосами,метт потянулся за сигаретами..и бутылкой минералки..Эхх..ну и жарень Открыв бутылку сделал несколько больших глотков Сегодня солнышко,греет очень сильно..,кстати будешь пить Спросил у сью..Достал сигарету,зажег ее и закурил..Ну что куда теперь... Посмотрел на сью

0

18

В роли хищника ну да..конечно..больше на большую плюшевую. игрушку похожа
С виду я похожа на игрушку...А на самом деле...-Эмили насупилась,доставая из сумочки расческу и зеркальце-Меня не выиграешь за участие в конкурсе,я не продаюсь,и тем более,я не такая милая,как кажется-Сью расчесалась и посмотрелась в зеркальце-смоки айс-страшная сила-подметила она про свои накрашенные глаза и положила расческу с зеркальцем обратно в "гробик".Сегодня солнышко,греет очень сильно..,кстати будешь пить Да,действительно жара...я бы не отказалась от холодной воды-Эмили взяла бутылку у Метта и отпила немного-Спасибо-вернула бутыль.
Ну что куда теперь...
На пруд чтоль...у воды прохладней..а тут шумно..голова гудит-Сьюзан осмотрелась вокруг

0

19

виду я похожа на игрушку...А на самом деле...-Эмили насупилась,доставая из сумочки расческу и зеркальце-Меня не выиграешь за участие в конкурсе,я не продаюсь,и тем более,я не такая милая,как кажется-Сью расчесалась и посмотрелась в зеркальце-смоки айс-страшная сила
Да ладно тебе нашлась..епт..злая сила всех миров и народов..так ладно не то опять на хаха разберет) Улыбнулся
Да,действительно жара...я бы не отказалась от холодной воды-
Что правда то правда.. После того как сью..попила положил бутылку обратно в портфель..
На пруд чтоль...у воды прохладней..а тут шумно..голова гудит
Ну пойдем там тихо и спокойно,и нету посетителей макдонольсов Улыбнулся..встал и пошел в сторону пруда..не тормози ждать не собираюсь Махнул рукой сью

0

20

Да ладно тебе нашлась..епт..злая сила всех миров и народов..так ладно не то опять на хаха разберет
Думай как хочешь...Пока не сорвешься,не поверит...да и не надо..мне же лучше-Эмили улыбнулась Но я точно не добрая зубная феяНу пойдем там тихо и спокойно,и нету посетителей макдонольсов.Да хоть бы-Эмили пошла вслед за Меттом,не отствавая.Оглядывая парк и аллеи,она молча любовалась на всю красотень местной развлекаловки.Взяв сумку на выходе,Сью прибавила шаг,чтоб не отстать.не тормози ждать не собираюсь Подождешь-Эмили ухмыльнулась,выходя с Диснейленда.
------> Пруд

0

21

Переступив ворота парка, девушка сразу была оглушена громкой музыкой, визгами детей и шумом аттракционов. Боже, как же здесь шумно… Я уже и забыла, когда была тут в последний раз…
Здесь почти ничего не изменилось… И правда, все так же, как в детстве, пахло сладкой ватой и попкорном, среди толпы ходил Микки-Маус и все так же развлекал посетителей. Девушка улыбнулась. Часто, когда папа отворачивался, Мелисса норовила подбежать к огромной крысе и как следует пнуть ее ногой…
То ли из-за усталости, то ли из-за громкой музыки, но у Мелиссы начала болеть голова. Но уходить из парка развлечений не хотелось. Знаю, где можно найти тихое место…Мелисса помнила, как они с отцом в конце насыщенного дня посещали пруд в парке, где плавали уточки.
Интересно, он еще там? – подумала девушка и направилась к тому месту.
>>>> Сад Хамарикю

Отредактировано Melissa Wolf (2010-06-09 20:26:39)

0


Вы здесь » ..Death Note: Rewind Time.. » Токио » Токийский Диснейленд.